Прочее фото-видео

Какие видео снимать начинающему видео блогеру ?

Привет, я хочу начать снимать видео, но пока не знаю, что больше нравится людям. Я девочка, мне 15, пара идей есть, но всё же... Подскажите, что бы вам было интересно смотреть. Пожалуйста, давайте обойдемся без шуток и сарказма
Зачем Вам оно нужно? Научитесь сначала что-то делать, чтобы был смысл про это снимать, а не всякую бездарную муть. Например уроки какие-нибудь.
Елена Субботина
Лучший ответ
.. мне всё равно - что смотреть, лишь бы это было качественно снято, грамотно произнесено приятным голосом, хорошо озвучено, никогда доселе не повторялось, имело полезную мне информацию, не оскорбляло бы достоинство современной молодёжи.
всегда интересно смотреть про настоящих профессионалов своего дела... и неважно врач это, дрессировщик, дворник или оператор видео.... Удачи !
Всем интересно будет, где ты живешь. Покажи свою улицу, можно с собачкой. Свой квартал, свой город. Школу, Парк, и вообще куда у вас люди ходят (клуб и т. п.). Кота и плюшевого мишку лучше пока оставить в покое и свое личное место тоже, поэтому выйди из дома. Если ты хорошо одета, покажи свои наряды. Но это не для всех интересно. Зато индивидуально. Если город крупный и старинный, узнай про архитектуру всё, после этого снимай. Можно и коллекцию марок, даже если она не твоя, а дедушкина, уж он тебе нарассказывает историй рпо каждую. В этом случае, или др. мелких вещей камеру укрепить на штативе, чтоб на скакала по столу и подобрать один фон для всего ролика. Все интересно, если ты сама что-то знаешь и рассказываешь другим. Текст надо продумать и красиво записать. Но лучше пока просто надписи. И музыка не навязчивая.
В форуме про фото и видеосъемку сидят в основном дядьки 25+ лет. Реально считаешь, что способна создать контент, который захватит умы здешних обитателей? Спроси где-нибудь в другом месте. Где 12-летние тусуют. А вообще, "хочу снять видео, но не знаю о чем" - это сильная позиция. Обычно снимают видео, когда хочешь чем-то поделиться...
Руслан Ризаев
ну смотри дело не только том что б было интересно но и оригинально в том что вы действительно знаете
Если ты начинающий видео-блогер, то заходи в эту группу! https://vk.com/club113538303