Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, закономерно ли, что репортажные фотографии, снятые в гримёрке в перерыве между экспериментами со

светом, показались мне наиболее интересными? И то, что я совершенно забыла попросить ню-модель сняться с мистером Белко? :))) Каквамфото? Как с БеБе справилась и с переводом в Ч/Б?

Э!! ! А что за завитушки мешают!!! !
Я выражаю озадаченность, близкую к озабоченности!! ! © Город Грехов.. .

Про бебе не наю, вроде всё гуд.
ЧБ нра, тока шум на дальнем не нра... .

Зы.... видалт бы вы вопросы в тесте о репортажке, что та девочка тут просила.. . седеть начал.. . со щетины...
Евгений Лялюк
Лучший ответ
Наталья Беляева Дык, завитушки на зеркале, я ту не причёммм! :)))
Шум, каг бееее, да хрен с ним!

А ссылочку на репортажку можно? Мне тоже любопытно! :)
много интересных деталей... живое фото... чувствуется жизнь, экспрессия.. .

Спасибо, Маха!
Дмитрий Пугаченко выдавливание прыща в зеркале- ..жизнь, экспрессия...?
кто не спрятался? а фотограф точно ...Нормальные фото А вопрс философский
Ленаღ
мне черно-белый вариант понравился гораздо больше, можно поставить название "Еще не сегодня... ")
Привет...
Фанат Rammstein
Могу только сказать, что фото сделаны весьма профессионально !
даааааааа ладно признайся что не сама фотала )))))))))))))) ...неужели ты вняла голосу разума и перешла на НЮ )))))))) пойду за вазелинам )))))))) ну модель вменяемая зачетная надо сказать )) ааааааааа ээээээээ а где низ модели )) хотелось бы видеть весь ракурс ))))))))))) перехожу к дело ОШИБКИ женщин -- вот явно фотала НЕ ДЕВУШКУ а в мозгу крутилось как бы сфотать вместе с лампочками в кадре )) по этому взяла по горизонтали кадр вишшшшшшш как читается лажа )) едем дальше у тебя одинаково про экспонировалось и сама модель и отражение тобишь как бы контраст распался и пропал эфект отражения в зеркале . В зеркале контраст яркость должна быть больше и болжны быть рефлексии . НА первом кадре либо шевеленка либо фотек не справился с наводной резкости . первый гораздо луше выигрывает за счет узора на стекле и вид сисек не в фокусе . зато второй более симпатичен внешностью морды лица модели ..есть действие )))
вывод со второго фото вырезать голову и перенести на первое ))
так ну че я пашел за вазелинам давай еще фотак ))
Ну а где тема? Сисек тема где?
ну.. . как сказать, случайный кадр хорош динамизьмом и непредсказуемостью)
снимки удачные, мо-лод-ца!)
Сергей Морозов
А так оно обычно и бывает - жизненная непосредственность перебивает все хитроумие и изощренность постановочного фото. Без удачи в нашем деле - никуда! :-)))
(Vitalya) [Turnikman]
когда такой бардак ..шириком снимать луче.

и кто она? если кабаре то включить в кадр наряд например, или просто сидит мужа актера ждет и жарко ей....
Martin Kimi Хренасе:
на 1-й картинке: "Ай, шо со мною?"
на 2-й картинке: "Мля, герпис!" ))))))))))

пысы.
Герпис - это не матерно, есличО)))))))
Елена Артемова Ну и хде бардак? Я спецЫально посмотрела ище раз и проверила - шляпки висят аккуратно, лампочки все на месте, ниадной перегоревшей!! ;) Ну какой-такой бардак, а?...неееет...порядок полный и девушка ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ до "абалдеть" )))
Все закономерно. Хорошие фото. Хорошо, что нет здесь ни мистера Белко, ни самой Белко! А вот вешалка в отражении мешает!
Nurbol Ermekbaev
Мне вариант в цвете больше понравился. Во первых в нем есть действие и во вторых мне в ч/б варианте спины много. Бе бе на моем мониторе в норме.
На первой шумы сильно фото портят, вторая получше будет.
Юрий Котик
Наталья Беляева На первой шумы добавила. Переборщила. :)
Будучи омытым душем, вернулся посмотреть на сиськи к попытке вникнуть в вопрос. Какой такой репортаж? Какие такие игры со светой? Непонятно.
Цветной больше нра. По смыслу и кадрированию. Но не нра перешарпинг на глазах и серьге.
Иван Марарь
Не понятно, но здорово... .
Марусь! Колись!
У Мойши в гостях? В его театре? О (-_-)О
Наталья Беляева Эх, если бы! :)
у модели что то с ГЛАЗНЫМ горизонтом завал.... надо ж выправлять! -вот как то так, одно из упражнений)) )
Feyruz Isayev
в ч. б варианте - спина смутила - какая то нетакая...
без понятия
Первый кадр больше понравился, но в цвете все-таки симпатичней. Бебе норм. ИМХО.
В цвете лучше, шум не отвлекает, плюс по ней хоть видно что действительно в гримерке.
мне понравился рисунок на зеркале, который удачно упал на отражения как топ.
Лена Митина
Лейсан Насырова это - да!, но спина - для меня - все убила (((
ну, если отбросить, что модель косоглазая получилась, то сойдет
одному мне показалось что горизонт не выставлен и баланс белого неверен?
А где эксперименты со светом, а то с чем сравнивать то и выстраивать закономерность?
Ч/Б как Ч/Б, цвет как цвет, ничего интересного не разглядел, только девушку красивую, но это пожалуй её заслуга!
Обычные фотки из гримёрки коих миллионы! Композиции - ноль, смысла - ноль (ну серьёзно, щёлк ради щёлка) , ну и о бб и о чб уже и незачем говорить...
Все возможно!!!
поддерживаю