Прочее фото-видео
Как сделать фотографию снятую на простой цифровой фото,как будто она была снята в студии, на проф фотоаппар
ну или просто подскажите хороший фотошоп!
если размыть фон но потом урезать размер, чтоб скрыть следы редактирования, для одноклассников прокатит. . кинь фотку в след вопросе, кто-нибудь, да сделает
Из говна конфетку не сделаешь.
Ученик не может работать, как большой мастер своего дела.
Как сделать фотографию снятую на простой цифровой фото, как будто она была снята в студии, на проф фотоаппар ?
Снять в студии на проф фотоаппар !
Я вот тоже думаю где бы купить кабачковой икры, но только чтоб она была как черная, осетровая. Подсказал бы кто хороший магазин ))))
Как проехать на запорожце так, как будто проехал на lamborghini?
ну или просто подскажите масляное масло!
Юлия Б, фотошоп Б. , хорошим Б, не бывает Б.
...бывают хорошими мозг и руки, Б.
хороший фотошоп?
CS5, CS6...
Можно если осторожно!
никак, увы
Из мыльницы в фотошопе можно вытянуть относительно приличное изображение.
Просто поправьте гистограмму в разделе "уровни", чтобы не было пробелов не перед началом графика, ни после. И в разделе "кривые" сделайте изображение условно контрастней, сделав тени темнее, света светлее. кривая вмесо диагональной прямой пример форму S
если откровенных косяков во время съемки не было, снято в солнечную погоду и не сильных вылетов - должно получится
Купи себе Canon 5D Mark III пару объективов L-серии и мозги. Гляди и получится что.