Прочее фото-видео
Цифровые фото - они повысили или убрали ваше увлечение фотографией?
конечно же цифровое фотографирование еще более увлекло !!!
повысилась момильность ну и как следствие можно больше заработать и откылись такие возможности в монтаже о которых в аналоговой фотографии можно было только мечтать
Дали НОВЫЙ импульс!
С "цифрами" стало возможным делать такое, что при пленке еще придумать нужно было, как исхитриться!
Ночные снимки хоть в городе, хоть на природе, можно делать без штатива!
А моя камера снимает и в полной темноте. КЛАСС!
А хороший фотопринтер! Как он облегчает работу!
Теперь отпечатки с лист ватмана - ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА.
А сканер для слайдов и негативов - вещь вообще незаменимая!
Цифра - это ЗДОРОВО!
убрали всё увлечение
можно сказать что с одной стороны упростили, а с другой усложнили!) )
так что повысили!))
Конечно повысили
Ушел с головой!!!
Повысили. Но весь процесс УБИЛИ! раньше бывадо сам сидишь одеялом накроешься и проявляешь. А теперь.. . Слишком просто.
Повысили конечно.
Я стал больше снимать. Теперь с фотоаппаратом не расстаюсь никогда. Пару месяцев назад, во время очередной съёмки мне повредили большую камеру. Купил железного "малыша" и ношу в кармане.. . :)
конечно повысили - теперь фото (пленка, сортировка брака, возможность просмотра, печать) - бесплатна
значительно повысили, вот за 9 месяцев у меня 10000 фоток на новом Саnon 400 D
они просто сделали его гараздо проще и доступнее! А профессионализм достигается также непросто и с большим опытом!
Определенно фотографировать я стал больше, мало того что на цифру снимать много стал, так я еще и на пленочные теперь больше снимаю чем ранее, потому что стал приобретать себе для коллекции старые аппараты и пробовать их в работе, очень увлекательное занятие. Так что с появлением цифрового фото я снимаю в два раза больше. Не нравятся мне разговоры о том что фотографы стали фотографировать меньше, обвиняя в этом цифровые технологии, я думаю что они лукавят. Талант фотографа не заключается в умении печатать или проявлять пленки, а в том как правильно скомпонировать кадр, в выборе удачного ракурса, в умении правильно установить или использовать свет и тд и тп. Ведь печать и проявка фото это же окончательный процесс, а не первичный, и если кадр из себя нечего не представляет изначально, то каким бы ты не был мастером печати не чего из него не сделаешь. Приобретайте цифровой фотоаппарат и фотографируйте как можно больше, а печать оставьте Спец магазинам.