Прочее фото-видео
а ваши детские фотографии черно-белые или цифровые ? или вы умеете фотографировать или и на телефоне фотегг есть ...
Телефон у меня настолько старый, что фотоаппарат в нем пленочный! А фотографии у меня разные есть...
У меня есть как черно-белые, так и цветные детские фотографии. При чем тут противопоставление "черно-белые или цифровые" - не въехал. Крокодил - он какой, большой или зеленый?
Смею надеяться, что я умею фотографировать. Хотя бы чисто технически брака у меня сравнительно немного.
В телефоне у меня что-то такое есть - сейчас других не делают. Но я никогда не испытывал позывов что-либо сфотографировать телефоном, так же как мне не приходит в голову и парадоксальное желание позвонить кому-либо по фотоаппарату.
Я дал достаточно полный и развернутый ответ на твой сумбурный вопрос?
>обладатели детских - цифровых фотографий невъехали %-)
Это ты похоже не въехал, что фигню сморозил. И детство мое закончилось в 91-ом - с приходом танков. Так что нету у меня цифровых детских фотографий - не сложилось.
Только НЕ цифровые!! ! Детство моё
попало на простые фотки (80ые года)... и
я их ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ, чем цифровые...
У меня детство было в 50-60-е годы.
у меня все в ч. б. но ЕСТЬ СЛАЙД АЖ 1974Г где я снят ещще октябренком
сколько лет а все жив слайд
черно белые или цифровые.. . все равно что спросить - у тебя машина красная или седан?
вобще не коректный вапрос делитанта Фото старые детства все уменя с плёнки и цветные и чёрно белые и слайды сейчас снимаю зинитиком на плюнку и цифровым апоратом но никагда неиспытовал желание снимать телефоном и другими камуникаторами просто многие хвалятся что получаются интересные фото с телефонов и с коммуникаторов но пофакту качество только если просматриваеш на том чем снимал а когда перекидываеш фото в комп и смотриш с хорошим разрешением то получается не важно и не так красочно .Такчто фото апорат для фото семки а всё остольное так боловство.