Прочее фото-видео

Доброго дня! А Вы давно увлекаетесь фотографией? С чео началось Ваше увлечение? Расскажите, а?

Привет Вечный Ребенок!! ! Смысл фотографии – в особой печали о той частичке времени, которая уже никогда не вернётся...
Андрей Жигулин
Лучший ответ
Где-то году в 1986 записались с приятелем в фотокружок. Родители это дело поддержали материально (лишь бы на улице не болтался) . Далее - классический путь развития фотолюбителя: "Смена 8М" (куда ж без неё?:), "Зенит" (не мой правда) , плёночные "мыльницы", плёночная импортная зеркалка, потом другая, цифромыльница, цифрозеркалка.
Папа Лис
давноо это было.. . в середине 70х годоф прошлого века) )
началось с отцовского Зоркого, правда потом был перерывчик...
Сначала родилась дочка.. . Потом оказалось, что снимки, сделанные отцовским Зорким (привет, Ыук!) , и с таким трудом по ночам напечатанные, неинтересны не только посторонним и близким, но и мне самому.
Пришлось увлекаться всерьез ))))
Оксана Штепа
гыгы.. а началось всё с резкой нехватки бабла в карманах. . и туевой хучи друзей и подруг решивших пожениться:))))
Когда мне было 5 лет дядька из командировки привез фотоаппарат "КИЕВ". Через лет намочил и разломал его. 10 лет назад знакомый отдал "ЗЕНИТ". Брал в руки "только по большим праздникам". В 2005г. купил мыльницу "КАСИО", в 2008г. КАНОН (не хватало зума)
На день рождения в1984 году родная тётка подарила "Смену 8М". В семье фотографированием не занимались, всё изучал "с нуля" самостоятельно.. . :-))))
Папа подарил Вилию-авто с этого и началось:)
Даже не вспомню. Давно дело было. :))
С 10 лет, когда в фотокружок пошёл.. .
30 лет тому назад.
Еще с папиного увлечения фотографией. Я с детства помню, как мы закрывались с ним и мамой в темной комнате с красной лампой и проявляли, закрепляли, печатали, потом сушили, глянцевали, подрезали эти фото, а их было много.. . Потом у меня появился свой фотоаппарат, правда, это была уже мыльница =) Мое же увлечение загнало меня в ВУЗ на специальность "фотограмметрия", и обернулось уже не просто хобби, а профессией, так что с фото по жизни!
Andrei Lekh
В детской комнате милиции моей маме предложили отдать её неродивого сына в какой нибудь кружок, наверное чтобы меньше хулиганил на улице. Кружок был ФОТО.... и понеслось. Смена 8М, бачек для проявки, на день рождения увеличитель и тд.
А началось это, года 4 назад, с того, когда купил фотоаппарат... .
Просто нравиться фоткать
Sagynbay Rustam
просто тупо начал снимать)
ещё не началось))) я раскачиваюсь))) гг