Прочее фото-видео
Вот с него и начинал, лет 30 назад.
Всем Доброго вечера! Как давно увлекаетесь фотографией и с чего начинали?)
Спасибо за полезные ответы, сразу видно профессионалов свего дела!
35 лет уже . На 13-тилетие подарили Смену-8 с дальномером . Потом был Зенит -Е и увеличитель Крокус . Пара-тройка объективов . Потом был долгий перерыв - жизнь кочевая и перестройка не располагали к фотографированию . В 1994 - первая заграница, красивейшие Швейцария, Италия, Германия и - мыльница Кодак снова в руках . Вскоре вернулся к зеркалкам . Теперь это переросло в профессию . Не великий фотохудожник, но - кормит съёмка .
С детства ещё...
Начинал с чёрно-белой фотографии и фотоаппаратов "Смена" и "ФЭД-З", с проявки плёнки и печати фоток в ванной....
Начинал с чёрно-белой фотографии и фотоаппаратов "Смена" и "ФЭД-З", с проявки плёнки и печати фоток в ванной....
С нытья. Мама купи мне фотоаппарат.... потом - купи фотоувеличитель....
Где-то так с 80-лохматого года, страшно сказать, прошлого века, когда брат подарил ФЭД, потом была СМЕНА 8 М, а потом ЗЕНИТ.
С чего начинал? С фотобрака, конечно же, ведь "тогда" почти не было доступной литературы по фотоделу, по этому пришлось учиться "методом научного тыка".
Более того: учусь до сих пор, и не боюсь в этом признаться, потому как что ни день - то новое открытие
С чего начинал? С фотобрака, конечно же, ведь "тогда" почти не было доступной литературы по фотоделу, по этому пришлось учиться "методом научного тыка".
Более того: учусь до сих пор, и не боюсь в этом признаться, потому как что ни день - то новое открытие
С 1967 года (14лет), первый фотоаппарат дальномер Зоркий, фотолюбитель.
ТО же самое-после того как забрела в фото-видео в ответах, увлеклась также...))) )
хотя фотик, Смена кажется, лет в 8 папа подарил, тогда фотила
лет в 16-19 проявляла фото дома, чб.. на любительском уровне
кстати увлекательный процесс, когда видишь, как на бумаге изображение появляется
потом забросила, ща опять увлеклась
хотя фотик, Смена кажется, лет в 8 папа подарил, тогда фотила
лет в 16-19 проявляла фото дома, чб.. на любительском уровне
кстати увлекательный процесс, когда видишь, как на бумаге изображение появляется
потом забросила, ща опять увлеклась
Раньше увлекался другими занятиями. Потом попал на Ответы. Поначитался текстов. Купил зачем-то зеркалку в феврале прошлого года. И как давай увлекаться фотоонанизмом! :)) Нравится пока что.. .


Алена- Елена Санникова
увлекаюсь и помаленьку фотоизвергаю ,да? =)
Денис Чижиков
Михаил, это таки за шё я думаю??? ( прикрепленное фото)
Алексей Новиков
Майкл! Оно и видно, что зеркалку ты зря купил!!! Опять горизонт завалил?

А мне мои враги за дёшево продали зеркалку (в надежде на то, что я разорюсь на сопутствующих товарах). Вот так по простоте своей душевной я и влип в это дело.

в третьем классе подарили Смену.. . и вот до сих пор балуюсь
года 3.5 не соврать.
с компакта кэнон g9
с компакта кэнон g9
После рождения ребёнка, первый аппарат Сокол полуавтомат.
C 9 лет, первая камера Смена 8М. Правда самостоятельную проявку-печать освоил только лет в 10, до этого отец делал. В общем лет 30 уже, с перерывом в несколько лет на перестройку - не до фото было, зато когда перестроился, то вместо убогого советского металлолома смог купить уже фантастическую минолтовскую зеркалку. Первую цифровую камеру (мыльницу за кучу денег) приобрёл примерно в 2000 г. Плёночную зеркалку окончательно положил на полку примерно в 2002.
Пиши мне на маил! Дам бесплатные онлаин курсы на 5 дней! Я те на почту кину!
Дело твоё! Решай сама!
Дело твоё! Решай сама!
Похожие вопросы
- Доброго дня! А Вы давно увлекаетесь фотографией? С чео началось Ваше увлечение? Расскажите, а?
- Люди добрые, а как вы проверяете добрую реакцию добрых людей на впервые увиденную фотографию?
- Ребенок увлекается фотографиями. В смысле, любит фотографировать... более того, у нее это очень неплохо получается!
- Добрый вечер. Могу ли я предъявить, что либо конторе, которая втихую использует мои фотографии?.
- что подарить другу увлекающемуся фотографией? в пределах 1000р.
- Почему появляется все больше людей увлекающиеся фотографией?
- Всем привет! Я решила увлекаться фотографиями, подскажите, что мне для этого нужно? Заранее спасибо.
- можно ли любого человека увлекающегося фотографией назвать фотографом или только профессионалов?
- Все люди в этой категории увлекаются фотографией, а какова Ваша реальная профессия?
- Увлекаюсь фотографиями, без фотоаппарата жить не могу! Решил выучиться на фотографа, где учат на фотографа?