Очень хочется надеяться, что на Вашей фотографии, которую Вы так и не загрузили :
1. Будут отсутствовать обрезанные кисти руки и ступни ног.
2. Из головы не будут торчать "антенны" в виде деревьев, телеграфных столбов, заводских труб и прочая.. .
3. Баланс белого будет выставлен правильно
4. Не будет завален горизонт.
5. Никакие линии - ни вертикальная, ни горизонтальная – не будут делить кадр пополам.
6. Резкость будет соответствовать сюжету снимка.
Это для начала...
Прочее фото-видео
Всем привет! Я решила увлекаться фотографиями, подскажите, что мне для этого нужно? Заранее спасибо.
для этого нужно в первую очередь желание и время. Самодисциплина, что бы вместо похода в кино, пойти к примеру в парк и пофотографировать. Конечно же нужен фотоаппарат. Подойдет в принципе любой цифровик, в котором есть ручные режимы. Но при определенных знаниях, можно неплохо снимать и без этих режимах. Но результат всегда будет зависеть больше от камеры, нежели от вас. Поэтому я за наличие ручных режимов. А дальше снимаем, смотрим чужие фото. Сравниваем, анализируем и работаем над ошибками. Вот собственно и все. Как научиться фотографировать.
Мозги и деньги.
А какие у Вас нынче погоды стоят?
увлекись лучше зингером, больше проку будет :)
фотоаппарат и пленка
Увлекацца фотографиями это клева)) )
я вот то жа увлекаюсь)
перекладываю с места на места, то же увлечение фото)) )
а на фото красивые девушки))))
я вот то жа увлекаюсь)
а на фото красивые девушки))))
фотоаппарат какбе)
ну вообще есть курсы специальные, но можно и без них обойтись) главное что бы было что фотографировать и чем)!
Еще не помешает понимание того, что Вам именно ХОЧЕТСЯ заниматься фотографией! Потому как, если Вы просто РЕШИЛИ УВЛЕКАТЬСЯ, то еще совсем не факт, что у Вас получится УВЛЕЧЬСЯ.. .
Извините пожалуйста, не удержался что бы не схохмить.
А если серьезно, то понадобится ЛЮБОЙ фотоаппарат и книги по фотографии. На первых порах - для начинающих, а потом (если все же увлечетесь) уже и спрашивать нас не будете.
Я вот думаю, может мы все не так отвечаем.. .
Человек решил : -УВЛЕКАТЬСЯ ФОТОГРАФИЯМИ
-так пусть ищет нужные для нее фото -скупает или скачивает и увлекается на здоровье.. Фотоаппарат для этого совсем не нужен.