Прочее фото-видео
Люди добрые, а как вы проверяете добрую реакцию добрых людей на впервые увиденную фотографию?

Начало навигации?

Валентина Тронина
А у вас вода неровная! :)
А зачем её проверять? Я всем добрым людям доверяю. :)
Валентина Тронина
А как вы определяете, что перед вами добрый людь?
а мы имеем право проверять? 'опыты над людьми запрещены, -это не этично, Мы можем только слушать их мнение, По культурнее надо быть, уважать людей,
включтл телек. А там опять сванидзе! как надоел!
а фотке надо выкладывать в оригинале. во!
Валентина Тронина
Нипонил. В оригинале - это без обработки штоле??
а каким фотошопом это Зссделано, я такой же хочу ))))))
фотонезачот ------------------чайки нету в небе ))))))))))))))
Валентина Тронина
Йа тут юзал 70-200L. Мине пох чайки!
о ба на.. . впервые вижу такую фотографию.. . :)
Ежели фото понравилось, то добрая реакция доброго человека: Ах, Ух-ты! , супер! , шикарно, потрясающе! , очень нравится! , да вы просто профи! , обалденно, фантастически красиво! , ужас как прекрасно! , нра..))) .
А ежели не понравилось фото, то однозначно редиска - пиу-пиу, фубля, писец, гофно, в корзину.. . Таких посылаю туда же.. . -пусть идут подальше и не возвращаются... (((
Относительно фото в вопросе - нравится цвет и композиция, интересная геометрия. Размер вполне достаточный, чтобы это понять.
Валентина Тронина
Нипонил, и хде реакция "вау! супер!" ?
Если сразу начинают усиленно и неграмотно хвалить - значит либо "добренькие" в ущерб уму или искренности, либо им что-то от меня надо.. .
пс Это не касается заказчиков. Они пущай хвалят.. . и платят.
пиу пиу
Валентина Тронина
Диплом-диплом.
Принимаем позу низкого старта.. . и отдаем заказчику фотографии...
Это я косой или горизонт и вправду завален?
Валентина Тронина
Я тоже весь в сомнениях про это.
а мне нравится
Ваш снимок? Безобразно. Извините)

Валентина Тронина
Alex! Вы меня постоянно в краску вгоняете! :))
Маленькие фотки неинтересно смотреть
Валентина Тронина
Димко, хош исходник вышлю?