Прочее фото-видео

Помогите,пожалуйста,люди добрые..

Доброго Вам времени суток.. проблема заключается вот в чём.. я бы хотела фотографировать.. но я незнаю с чего начать.. единственное что у меня есть - это фотоаппарат "мыльница"..:-[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[ (очень стыдно).. Будьте добры,подскажите мне,с чего начать и получится ли у меня хоть что-то?.. заранее очень Вам благодарна..
главное начать
Юлия Коркишко)
Лучший ответ
А что мыльница не человек что ль? И на мыльницу можно хорошо снимать. Дерзай.
С пары-тройки книжек об устройстве фотоаппаратов, и принципах получения изображений.
Алексей Долгов
скажу вам, что есть множество книжек по фотографии, - вагон и маленькая тележка, забив в строку "поиск вопросов и ответов" скачать книги по фотографии" вы получите уйму ссылок на скачку.
вот с этого начните, и не забывайте сюда заглядывать :
- иногда бывает интересное
Галя Желтенко
Для начала перестань стыдиться "мыльницы". Научись хотя бы ею делать более-менее приличные фото.
Артур Саттаров
здесь много подобных людей, много показывают ссылок на литературу. читай и продолжай фотать
Лидия Шведова
Ищущий ..да обрящет. .
Фотографию осилит идущий.. )
Не затвором ..так выдержкой... )
Даёшь Свободу творчества..., "мыльницам" и их владельцам
Пинхол тоже фотоаппарат
Андрей Ерохин
Резонный вопрос, а нафига вам сейчас не мыльница? Вы сейчас даже на зеркалку будете фотографировать на полном автомате. Мыльница тоже фотоаппарат. Изучайте пока теорию, учитесь видеть и чувствовать кадр. А зеркалка это только инструмент, без понимающего человека это просто железка.
Мыльница говорите? На мыльницу можно сделать очень достойные фотографии - просто фотографируйте, учитесь видеть, читайте книжки по композиции, свету.. .

Ну и вот пример фотографии, сделанной мобильным телефоном: http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=960154

А вот пример фотки, снятой мной на мыльницу:
Юрий Полетаев
Стыдиться не надо и на (мыльницу) приличное фото можно снять.... если предварительно настроить правильно аппарат.
Денис Борисов
Что ж тут стыдного?
Фотографируйте на мыльницу и учитесь. Так и надо начинать, ничего в этом страшного нет. И успехов.
Динара Кадир