Прочее фото-видео

Как вам фото?Как снято?Снимал ФОТОГРАФ!

Детонька! У вас есть ( как и у многих) одна проблема.... Это непонимание сути вещей. Кто врач? Тот кто получил диплом или тот кто умеет лечить? А вот с профессионалом как быть? Это тот кто учился, кто умеет, кто знает или тот кто берет за это деньги ???А как быть с талантом? Люди вот додумались, что профи - это тот, кто этим ремеслом зарабатывает. И не важно как, чем и что он делает. Не абсурд ли ?
А теперь по поводу фотографии. Фото самое обыкновенное, бытовое . Его делал не фотограф, а фотоаппарат. Кощунственно называть того, кто держит аппарат фотографом! Ведь если дурак или дура возьмет в руки скажем мобильник и нажмет кнопку вызова, то вряд ли ее можно считать телефонисткой, а нажимающую кнопку компьютера - программистом! Та же дура, но с мобилой или компом. Иначе - пользователь. С точки зрения фотографического искусства снимок вообще никакой. А снимал его тривиальный владелец аппарата, но никак не фотограф! И уж тем более не профи, в смысле наличия таланта.
А еще вы знаете что подобные ники и скачущие регистры говорят очень о многом ???Вернее наоборот! О малом.. . О маленьком.. . Кстати, у вас в альбоме нет ни одной фотографии, которую сделал профи или грамотный любитель.
Татьяна Дубовик
Татьяна Дубовик
51 053
Лучший ответ
Претензий нет.
Элина Каримова
Элина Каримова
63 081
Да по башке этому фотографу.
Офигитительно. И фотоаппарат у фотографа наверное был большой и чОрный.
Натали - - - - - - -
Натали - - - - - - -
81 679
Ну, если ФОТОГРАФ снимал, то ему надо дать его камерой по башке. Ибо фотограф из него, как из дерьма пуля.
СП
Сергей Пачин
58 137
Классическое УГ
Юнит Ком
Юнит Ком
99 299
Парнишка неплохо получился - выражение мордашки хитренькое, а вот кадрирование оставляет желать лучшего - столб лишний и тот, кто за ним спрятался, тоже. Если качество фото позволяет, то можно скадрировать, отрезав лишнее.
Владимир Ким
Владимир Ким
60 925
спасибо что поддержали девочку.
да ладно.. ФОТОГРАФ..))) ! .,это фамилье такое..., а документы у него есть или только усы лапы и хвост..))
Вадим Трутнев
Вадим Трутнев
57 816
- Я могу стать фотомоделью?
- Нет, только фотороботом.
ты вышел отлично, а вот разглядеть лицо того, что за спиной - столб мешает ((
Андрей Курбацкий Я не он я она
Во всяком случаи очень патриотично. Герб, триколор и всё такое.
Sinner ***
Sinner ***
31 716
фотка супер!! ! сразу видно - фотограф кнопка жал...
Sharifi Gofurov
Sharifi Gofurov
29 760
хорошая фотка. ждем еще.
Римма Сапенко
Римма Сапенко
16 775
Если фотографффф, то почему столб ни при делах, да и перила можно было убрать. Сделать шаг-два левее и поднять фотик немного.
Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
15 210
Да современной мыльницей такое фото кто угодно снимет...
Этот фотограф не в "фото на документы" работает?
ФОТОГРАФ?? ? тахда хорошо...)
ОФ
Олег Фотин
13 279
так и я могу!! ! фон бы сменить!!!
Gulmira Kozhakhmetova
Gulmira Kozhakhmetova
10 257
Андрей Курбацкий Ты тоже фотограф?
норм
Фото никакое вообще! Ощущение буд-то человек, обладая профессиональным фотоаппаратом, тупо нажал на кнопку.
Арина, если это твои рабоы, то очень даже ничего. А вот если и в самом деле фотограф, то не очень. А к замечаниям выше сказанным прислушайся и сайт очень неплохой тебе порекомендоваи почитай и всё будет замечательно. главное заниматься делом, которое тебе по душе.
Четко, умеете, могете!
молодец фотограф, а ведь столб мог из головы торчать)
Эдуард Церр
Эдуард Церр
1 438
Отлично!
обычное фото, я б такое и на телефон мог бы снять
Валерий Королев а ну да, нет конечно несмог бы, да я ошибся, неправельно написал, правельно так - фотка - супер!фотограф професиональный!
хорошее фото)
AA
Azamat Akbalaev
409
фотоаппарат, видно, хороший. а фотограф, видно, нет. ни композиции, ни ракурса ни-че-го. как будто любитель с дорогой камерой делал снимок.
BM
Bahrom Majidov
278