Прочее фото-видео

Большая разница в качестве фото будет, если снимать на зеркальном фотике например и снимки сделаные на видеокамеру ?

В двух словах. Не хочу подробностей матрицы и прочее всё это, просто интересно, насколько на фотике качество будет лучше, во сколько раз . ну примерно, мне точные цифры и матчасть не нужны
Качество, это такая категория, которую трудно измерить в процентах и "разах", одно можно сказать точно, качество будет принципиально лучше.
Kirill Федин
Лучший ответ
Да, большая.
Снимки, сделанные с помощью зеркальной камеры умелым фотографом, ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходят по качеству снимки, сделанный им же с помощью видеокамеры.
Олеся Филонова
мыльница и зеркалка.. примерно такая разница
Plesca Doina
Да. У видеокамеры качество фото будет очень невысоким.
А каких-либо числовых критериев качества я не знаю.
Ольга Семенюк
я бы сказал раз в стопитьсот
У видеокамеры фото-режим дополнительная, не основная функция. И реализован он соответственно. Ради эксперимента пробовала снимать фото видеокамерой Sony HDR-CX900E на улице. На дисплее камеры фото нормально получились. На компьютере не смотрели.
Для фото купите хороший фотоаппарат. Так будет лучше.
Снимает не камера а фотограф. Вот скажите - на чем Вы сейчас лучше сыграете - на флейте или на скрипке? Причем, обратие внимание, что сама по себе камера, которая может больше дать, всегда сложнее в управлении и менее склонна прощать ошибки новичка: если Вам сейчас дать "болид" Формулы-1, то Вы вряд ли доедете до соседнего квартала, хотя, в принципе, он способен на многое... но это всего лишь приспособление, все определяет тот, кто им управляет. Причем, у автомобиля заджача простая, ее еще можно, при большом желании, автоматизировать - а у камеры такой возможности нет, вряд ли можно представить себе скрипку с двигателем...
Vasea Strungari
заметно лучше будет
Елена Кивич
в то количество раз во сколько матрица видеокамеры взятой для сравнения меньше матрицы фотокамеры взятой для сравнения в сумме с полученным коэффициентов разницы между объективами и технологической начинкой аппаратов, в итоге получается некоторая формула - там дальше сами подсчитаете.
Н_
Наталья _
разница будет, чем более неумелые руки, тем большая разница
mr.livinec
Глупый вопрос Видео для ВИДЕО, а фото для ФОТО....
Примерно раз в 100