Прочее фото-видео

Требуемый ресурс занят. Что делать? Копирую видео с телефона на комп. Подскажите как исправить.

место свободное есть? если есть - то проверьте антивирусом
Анастасия Скурихина
Лучший ответ
может быть что какая нибудь программа работает, в которой нужна эта фотография, поэтому закрывай все проги когда скачиваешь
Правая кнопка мыши на видео - "копировать" - "вставить" на рабочий стол (или в папку на компьютере). Мне помогло. Одно видео с первого раза. Другое - раза с 3. Хз, от чего зависит.
реально тема в яндекс диске, с зеркалки видео не скидывалось оказалось он блокирует
Fbi*** Fbi***
Спасибо, Александр Бутырин! Всё сразу заработало!!!!
Закрой все приложения от Яндекса (Браузер, Диск, Музыка и т. д.)
Лично мне помогло!
Не открывать видео/огромное фото. Телефон по USB может передать только 1 файл за раз. Ошибка не уйдёт, пока не догрузится видео/фото или не скопируется что-то до конца. И тогда надо подождать. Либо, если совсем всё равно, можно отключить и подключить телефон. Лично мне оба варианта помогли.
Это зависит от браузера закрой браузер и всё будет работать)))
я стёр яндекс диск и всё заработало !!!
Что вы умничаете! Вас чайники спрашивают. "Браузер со всеми вкладками", Яндекс диск. Спасибо, помогли! Ничего не понятно. Просто алгоритм написать сложно? Зашел туда-то, далее туда-то и тд. И где, в телефоне заходить или в компьютере, а то умные слова какие-то написали, ничего не понятно!
Удалил яндекс все сразу стало копироваться
Можно не удалять Яндекс. Диск, а снять галочку "Предлагать автозагрузку фото и видео" в настройках > Вкладка "Автозагрузка"
Я просто закрыла браузер со всеми вкладками)) Мне это помогло
Спасибо! Действительно заработало!
Алекс К
В запущенных приложениях остановил их работу, штук 7 наверно с верхних по списку, какие не помню уже, и все заработало, стало копироваться
Просто удачи приложения яндекс на телефоне, красное такое, мне помогло на телефоне