Стиль, имидж

А вас не достали люди,которые просто копируют стиль,не могут ничего своего придумать?

Чаще всего актеров из сумерок,или всяких певиц из америки-всяких дакот,ханн,и тд-покупают такие-же шмотки,делают такую-же прическу,красятся так-же - и ходят все одинаковые...
Да раздражает, вот сходила я на фильм Сумерки-Затмение, так в кинотеатре мне прямо смешно было все девушки были одеты под Беллу Свон, особенно если учесть, что у Беллы Свон нет представления о моде и стиле вообще смотрелось мягко говоря не очень - столько плохо одетых девочек в одном месте...
Гульнара Асенова
Лучший ответ
У как они достали, конкуренты хреновыВедь я первый начал.
ой... дадада
конечно тут все такие индивидуальности собрались.... каждый человек имеет свой идеал и стремиться к нему, у когото это актеры из сумерек, у когото из "секса в большом городе" и тд. это действительно так
а СВОЙ стиль имеет наверное толко один человек из 1000...если не больше
ведь как вы покупаете одежду чаще всего.. увидели чтот у когото и думаете "надо мне тоже чтото такое купить" и так всегда
много чего по этой теме сказать хочется, но для чего это говорить непонятно, ведь все митак это понятно
порядком надоели.
лично я беру по чуть-чуть от каждого стиля.
либо сама выдумываю.
ооо.. . больше всего наколяет ..эта детвора каторая тащится от сумерок.... даже падростки... ужас
Рита Уляева
не достали. я просто не обращаю на таких внимание, т. к. недалеких людей и без них хватает.
Катя Котова
Меня бесит, когда меня подруги копируют.
Tanyushka ....
ДА! Ненавижу их!
Gulbahyt Kenzhegarina
Бесят Т_Т хотя иногда приятно что с тебя берут пример но это уныло что люди сами нечего не могут придумать просто тупо копируют...
Даша С
Мне вообще непонятно, как кто-то может достать: если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней! Не замечай, игнорируй, я не понимаю, зачем разрушать себя таким эмоциями? Любить себя надо и уважать, а не растрачивать на такие мелочи...