Стиль, имидж

Если бы вы могли поменять свое имя, то на какое?

Майю поменяла бы на Александру. :)
А так нравится..
Ирина Иванова
Лучший ответ
А сейчас нету сложности, меняйте сколько угодно, какие проблемы. Я своё не меняла бы, мне нравится.
если бы хотела, то поменяла бы уже... только всё равно все будут старым именем называть)
Кристина, Марина, Полина, Вера)))
Зоя Лобанова
ни на какое, привыкла к своему..
роза, асия, марта (по месяцу рождения) , виктория, диана, кира, эльвира, лилия ( по любимому цветку) ...вобщем вариантов масса главное чтобы имя былоболее менее редкое... хотя свое меня тоже устраивает)
Андрокал....)).
У вас все вопросы про имена?) )
я бы не меняла мне итак моё нравится)
Symbatik Kuatzhankyzy
а как твоё имя ???
Наталья Барахова Мое имя - Алеся
Люблю свое имя : Кристина :)
Своё не хочу менять, а вот несколько нравятся :Милена, Кристина, Ирина
Леся Балюк
Маргарита или Василиса, хотя и моё мне нравится
Olya Zakharova
Георгий
merimurrr
Надя Патрушева Артем лучше,поверь)))
Это не моя привелегия. Как родители назвали, так тому и быть.
Лидия
А мне и моё очень сильно нравится зачем мне его менять, хотя в детстве я хотела, чтоб меня глашой назвали
А мне свое очень очень нравится-ЯНА!! !
хотя когда была в дет саде ненавидела свое имя и хотела поменять его на имя Марина: )
а ты хочешь поменять? поменяй!
это сейчас не проблема)
Я лично не хочу менять своё имя мне итак своё очень нравится, но вот моя подруга не довольно своим именем и хочет сменить на другое.
мне не очень нравилось мое имя, но я поняла, что нужно уважать выбор своих родителей)
меня назвали в честь Риточки Викторовны, адвоката, которая спасла моего двоюродного брата от решетки)) )
Рональд
Ludmilla Eifert
я буду менять через 7 месяцев на Ангелину или Изобеллу.
своё имя Кристина - просто ненавижу..
Татьяна Московская а сколько тебе лет?
Я вообще то казашка но хотела бы чтобы моё имя было русское вот например: Анна, Мария или есть такое казахское имя очень красивое Айкоркем)))
Татьяна Московская если твое имя Альмира,то оно у тебя просто замечательное!!!
Саня