Стиль, имидж
Если бы вам можно было поменять имя?? то на какое вы бы его поменяли???
я не стала бы менять, как родители назвали так и называли. В детстве многим почему-то не нравится свое имя, а повзрослев понимаешь, что твое самое лучшее и оно подходит тебе как никакое другое.
Я бы не меняла имя! Мне моё очень нравится)))))))))
Мне очень нравиться свое имя, особенно в сочетании с отчеством-КЛАСС!
Зачем менять имя, данное родителями! Извините, но если Вас посещают такие мысли, то это от комплексов скорее, нежели от "некрасивости" имени!
всю жизнь думала что мне можно поменять имя, только не нужно ни разу....))))
на имя Рита- Маргарита. Оно мне очень нравится
мне своё имя нравится Даша)))) у меня даж. собаку зовут похоже... Дара))
Ватепержекосма
я своим именем доволен-Дмитрий
мне свое нравится ) - Макс
Здравствуйте, меня зовут Роман, если бы пришлось сменить имя, то взял бы себя Ироман.
Обожаю своё имя :))) и ни на какое другое не стала бы менять ...(единственное ненавижу, когда Катькой кличут-это происходит очень редко, но по ушам бьёт жутко :(( )
В принципе мне и мое нравиться а поменяла бы на Дашу
мне никогда не нравилось мое имя Настя, я думала что оно какое толстое))) Но ас ужепривыкла, хот поменяла б на майю
В детстве имя Надя совсем не нравилось. Теперь прониклась. Хрен с ним. Пусть будет.
3емфира
я бы выбрал имя Деменция (от лат. слабоумие) Аддамс (мечтаю жить в особняке вместе с семейкой Аддамс).. . Деменция появляется в конце фильма Семейка Аддамс: Моральные ценности.. . она не Аддамс, но предполагается, что Фестеру она понравилась после неудачной женитьбы на серийной убийце.. . сначала наверно снимут дерьмовый римейк на оба фильма.. . а потом будут извращяться со сценариями - типа возьмут второстепенного персонажа Фестера и Деменцию - типа у них отдельная семейка Аддамс.. . вот...