Стиль, имидж
Поменять ли мне свой образ с блондинки на брюнетку?
Хочется как то измениться, и вот решила поменять свой цвет волос на противоположный.
http://visages.ru/virtual-stilist.html
попробуй тут загрузить свое фото и поменять цвет...
а вообще если ты хочешь, то почему нет? не понравится пойди через недельку перекрась волосы в др цвет.
Можно попробовать. Зато потом не будете мучаться, и почему же я этого не сделала?
А поможет?
Не стоит. Джентельмены предпочитают блондинок.
можешь поменять, если тебе пойдёт и к тому жэ волосы не были окрашены в последнее время. часто красить-только волосы портить.
Не стоит. Особенно если вам идет быть блондинкой. Видела как блондинки перекрашиваются в черный цвет.... потом опять пытаются вернуть белый. Черный цвет старит, идет только людям с идеальной кожей и под этот цвет надо ярче краситься. иначе вид будет уставший и круги под глазами выделяться. Попробуйте для начала лучше сделать цветное мелирование с черными прядками, очень эффектно, смена имиджа, но ни на столько кардинально.
посмотри, если подойдёт поменяй
если глазки голубые, то ненадо...))))))
Если хочешь, почему бы нет! Вот моя одна учительница тоже поменяла свет волос на темную ( хотя у нее свет волос были яркими).
На противоположный, конечно да.
Если уж сильно хочется поменять цвет волос, то тогда ВПЕРЁД, а так лучше не тоит, хоть и говорят то блондинки "тупые" мы умнее и красивее, привлекательней всех!!!!
Если те нравится этот цвет волос то можеш... Но цвет волос это состояние души!