Стиль, имидж

Мне стиль поменять? ? Хочу стиль поменять, подскажите что мне может подойти ??

Ничего не надо менять - просто перестать так "завивать" волосы.. . Из макияжа - только тушь и нежный блеск. Ты сейчас в таком возрасте, когда тебе пойдёт "сумасшедшие" решения: кеды с юбкой, кислотные майки с надписями и принтами, всякие яркие шапки и т. д. Но нежный романтический стиль (лёгкие блузки с бантиками и брошами, брючки, юбочки, платьица с бахромой и т. д. ) тоже будет очень здорово смотреться. А какая коса получится из твоих волос.. . да к платью.. . Летом все с ума сойдут :)
Мария Гимадиева
Лучший ответ
не надо, волосы очень красивые
Olga Sokolova
Восточный стиль.

Перестать делать гофре, заменив его локонами. Смотреться будет аккуратнее и шикарнее. Обрати внимание на макияж - нюдовые (в цвет кожи) тени, аккуратные графичные стрелочки a-la Chanel, естественный (ни в коем случае не "драма") эффект на ресничках - плюс сто баллов в карму) по цветотипу ты контрастная, очень теплая, так что обрати внимание на оттенки одежды, подходящие "лету". Сам стиль одежды подбирай сама, могу лишь посоветовать обратить внимание на casual. Небольшой (до 7 см) каблучок, платья и юбки миди/макси длины (+-5 см выше колена и ниже) , аккуратные блузы, жакеты, пиджаки - все это тебе очень подойдет) а вот толстовки, микро-шорты и кеды "подо все" лучше обойти стороной, ведь ты же не стремишься быть мальчишкой?)
Сейчас у меня вопрос ты когда либо пыталась выпримлять волосы? Просто мне кажеться что с прямыми волосами тебе будет лучше и, можно подстричь на 7 см волосы. Из одежды тебе подойдет стиль винтаж и Casual и тебе могут помоччь картинки ниже!