Стиль, имидж
мне поменять свой стиль?смт внутри!
я не женственная,не крашусь,моде не следуя,ни гламурная!а такая девочка пофигистка!кеды,футболка и джинсы в которые три ноги поместяться!платья ненавижу,а иногда так хочеться одеть красивое платье,можетя просто себе внушила что я пацанка,илиуже выросла из этого?
все норм расслабься... я такая же.... не парься ...многим парням нравится такой образ изни девчонки""""""""""""""""""""
Да Вы хорошенькая!! ! Краситесь (не лукавьте) . Я Ваш Мир посмотрела! Молодец!
я чуть со стула не свалился.... от прочитанного
если тебе нравится так ходить и одеваться - твоё дело
а если хочется КРАСИВО ОДЕТСЯ - возьми и оденься, дело то твоё
сколько Вам лет? я думаю, все через это проходили. Я и сейчас порой как пацанка одеваюсь. Мне нравится каждый день в разном образе. Когда платьице, а когда толстовку и кеды
Женственность от одежды мало зависит. По настоящему женственная особь женского пола будет выглядеть женственно даже в том, что ты описала.
А вообще, это пройдёт.
стоит всетаки стать женственнее.. . одевать юбочки, красится, платья, сарафаны. . может вам сейчас это не понравится, сама идея, но в процессе вам очень понравится результат и внимание к вам противополжного пола) ) так понравится что вы с удовольствием будите подбирать себе юбки, наряды, макияж)
Со временем поменяешься, поверь.
А так оставайся в таком стиле в котором тебе удобнее)
Удачи)
каждый подросток по разному выражает себя, свою индивидуальность. Поверь, перерастешь.. ! захочется внимания со стороны парней=) а вообще ты симпатичная... и, как мне кажется, тебе не нужно напяливать на себя бесформенные майки и джинсы=) в платьях будешь очаровашка просто... =)) Удачки=)
как ты себя чувствуешь, так и одевайся и никого не слущай. вот.
Такие девушки как ты - самые привлекательные! Одень однажды платье - и мужчины упадут к твоим ногам!
ты такая какая ты есть) а остальное время покажет
сама решай) я сделала свой выбор и перешла к платьям)
не знаю.. . по моему - женский пол это во первых женственность.... ну да, краситься сильно не надо - молодые, у нас своя красота, но всё же легкий макияж нужен. туфельки на каблучке, походка, осанка, платье, красивая прическа - это надо.. . мне лично джинсы вообще не нравятся, кеды только при занятии спортом.. . Поменяй "стиль" и увидишь что всё круто поменяется!!!!