Прочие тенденции стиля жизни

Вы любите выглядеть НЕ как все? Или наоборот покупаете то,что увидели у многих.И внешность копируете у подруг?

Nurziya Khamzina
подруг у меня нет
покупать то, что увидела у многих - ну да, это случается. и это называется "следить за модой".
но вообще я люблю экспериментировать и с внешностью, и с одеждой.
Елена Переверзева
Лучший ответ
люблю. мне нужно чтобы хоть, что-то было никак у всех, иначе чувствую себя неуютно.
Галина Куц
Выгляжу совсем не так, как другие девушки моего возраста. Всегда хожу в драных джинсах и растянувшейся кофточке
Aня ^_^
я без подруг
Вика Егорова
Я никогда не копирую других, покупаю вещи которые мне идут и нравятся если они в данный момент в моде и есть девушки в аналогичных, тут ничего не поделаешь, вот вещи как у меня часто покупали или пытались повторить сочетание вещей - это неприятно.
Я скорее выделяюсь, чем хожу как все, но все-таки ничего супер экстремального не одену, мне и так внимания хватает!
Ирина Ногай
естественно-я за индивидуальность и терпеть не могу, если у меня копируют одежду, манеры, образ жизни
Oksana Nim
Ну, внешность у подруг я не копирую, хотя бы потому что я другого пола. А выгляжу я всегда так, как мне нравится. Но мои вкусы с общественными расходятся. Покупаю я то, что удобно, дешево и мне нравится. :)
Одеваю то что нравиться, остальное не важно.
Я стараюсь выглядето обычно-но при этом со своей фишечкой, сейчас стремно выделяться из толпы
Марина Шрамко
я всех подруг убила, чтоб не копировали)))
я не кого не копирую некоторые мои френдики мня копируют=)
Не как все=)Стараюсь быть оригинальной=)
я за индивидуальность)) ) вообще люблю ярко одеваться) зато у нас в школе очень много кто одинаково одеваются, и это выглядит не очень (((
я терпеть не могу, когда увижу у кого-то то, что есть у меня... даже какую нибудь мелочь... сразу беситься начинаю) ) а внешность стараюсь не копировать, точнее привычки и что-то вроде этого...