Прочие тенденции стиля жизни
Мне вот интересно, как выглядят многие с этого проекта. ведь понты гнать-все мастера. а показаться-нет??
на это мы не способны.. все вы здесь не ездите на метро.. Всякие Льюисы, Мексы, Зары и подобное считаете отстоем... одеваетесь в Версаче, Гесс... а лиц своих не показываете.. или настолько думаете важные персоны, что сопрут ваши фото и будут всем рассылать? Здесь же после некой Анабель возомнили из себя магнатов, которые только и ходят по Гуму и учатся в Мгимо... может, не надо понтиться? если уж вы такие богатые-держите это при себе? зачем кричать на весь свет??
а мне вот по боку кто что думает..я никого не осуждаю...никем не восхищаюсь....на аватаре-ясюда захожу не понты кидать, а за советами...и коллекцией мнений(хочу с этим связать свою профессию)когда есть, что сказать-отвечаю...
Ну да.... особенно такие вещи заявляют люди с аватарками на которых Пэрис Хилтон, Николь Риччи и прочие. ))) А если спросить, почему не своя фотка, говорят, что не хотят "светиться". Хи... .
Да я фотки много кому с проекта показывала. Кто говорит, что их нет, то просто стесняются чего-то. Себя...
На аватаре я,думаю нормально выгляжу.А так,пусть кто чего хочет то и говорит.Эти люди про себя сами всё знают.
глупые они. Я уже научилась не обращать на это внимание
И какие притензии к нам?!К ним ,а не к нам....
А разве тут кто-то понтиться? По-моему никто. Да и бессысленное это дело. Мы обсуждем то, что хочется обсудить. Это вы держите при себе свои выводы.
Да смотри пожалуйста

Да ладно, меня же видно.
Мы не на сайте знакомств; весь цимус этого (и не только) проекта в том, что можно говорить все что хочешь незнакомым людям. К тому же фотография почти ничего не говорит о человеке, аватар гораздо информативнее. Если тебе интересно: кто тебя послал (или похвалил) - пиши в мыло с просьбой выслать фоту. Немногие откажутся
Кстати по настоящему богатые люди НИКОГДА не говорят сколько у них денег и в каких магазинах они одеваются. ( звёзды шоу-бизнеса не в счёт)
а вот я такая скромная, что вместо своего личика показываю хорошенького пупсенка. а фоток до фига, если интересует - зайди ко мне.и почему так зло?
Это мне тоже кажется странным, за собой, если честно понтов не замечала, о деньгах я не очень люблю говорить-незачем мне это и в реальной жизни, а в интернете тем более.. . Кстати, с одной девушкой с проекта я общалась ещё до него, и сейчас общаюсь.. . вот она очень хорошая, об остальных судить не берусь: может врут, может нет, мне если честно все равно :)))))
Я совсем не богатая, поэтому у меня до сих пор нет цифрового фотоаппарата и поэтому в компе нет фотки и поэтому ее нет на аватаре, езжу на автобусах, но чаще на маршрутках, одеться могу и в дорогом магазине и в самом дешевом и совсем этого не стесняюсь!
Я кстати выгляжу на 5+ !!
Да я ваще мега-гипер-супер-пупер - крутой перец, ваще отец такой невпупенный, так что все путем.
Как же ты права! я полностью согласна с тобой :) видишь, и у меня такой вопрос возник
фотка моя и я просто отвечаю на вопрос, если знаю чем помочь)))
И я на фотке настоящая))))и собачка тоже;)
абсолютно согласен, поддерживаю тебя.. . можешь посмотреть на мою фотку на аватаре, если интересно.. . вот почему, правда, при таких рассуждениях твоего лица не видно.. . не понятно
а вот я просто настя, и живу я в ижевске, и фото у меня настоящая, и вобще я-НАСТОЯЩАЯ!
А я вот какая :)))))