Прочие тенденции стиля жизни

Многие знают Джуну, "Мастера мистических наук"То что осталось от нее - удручает. Она что ли пьет как бомж?

А что могло остаться от мыльного пузыря? !
Недоучка-медсестра (ей диплом не дали, только справку для работы массажисткой) , откровенная мошенница.. . Плела всем мозги, что ее исследовали в научных учреждениях.. . Да, исследовали и единогласно пришли к тому, что никакой ауры-шмауры на фиг нет и в помине. Жульничала целительством - не хуже Кашпировского. Шизофреники, которые себе что-то внушали, те потом и рассказывали об исцелениях. А она им приплачивала за рассказы.
Врунья каких мало. Брежнева она лечила!! ! Это при Чазове-то? !
Сына своего в малолетстве от опухоли вылечила. Она эту опухоль сама придумала. В двух онкоцентрах (Герценовском и на Каширке) биопсией установили, что у ребенка воспалительный отек. Она этот отек переиначила в опухоль, от которой якобы отказались врачи.
Бабушка Ванга ее признала! Да Джуна и в Болгарии-то не была никогда!
Академик! Она свою академию собственную организовала на лимитовской блат-хазе и завела там проходной двор из третьесортной богемы. Сфотографировалась в форме полковника.. . Тогда работал еще Военторг на Калининском, и форма с любыми регалиями стоила гроши.
Художница! Кто ее работы видел? ! Вы на выставку ходили? !
Тысячи исцеленных.. . А их и без Джуны хватает, при нынешних целителях. Знай только денежки выкладывай!
А денежки она гребла немалые!
А вот в чем не отказать - так это в таланте жулика. Она с этого и начинала, когда работала в курортном баре разливальщицей. Липовый диплом медицинского училища уже потом нарисовала.
Не пьет. А может и пьет, это ее личное дело.
А почему Вас это дручает?
Миллионы порядочных работящих людей за последние 20 лет пережили катастрофы и потери смысла жизни. За них Вам не печально?
А судьба мошенницы удручает!
Что осталось от нее? То же, что от лопнувшего мыльного пузыря!
Aigera Aigera
Лучший ответ
Она уже немолодая женщина, а вообще у нее погиб сын.
Жизнь и не так скручивает, годы берут свое, тем более не забудь-она грузинка, их женщины с возрастом выглядят резко хуже наших славянок, особенности нации наверное, недавно такой же вопрос задавали про Ирину Мирошниченко-что так сильно сдала-да все те же проблемы-годы...