Прочие тенденции стиля жизни

вот мне оччч интересно! ка вы относитесь к бомжам. какие чувства они у вас взывают.. замечаете ли вы их???

у нас, в россии, бомжи - это что-то.... это, такое ощущение, не люди, а просто... нет слов... особенно около вокзалов, около атриума, на курском вокзале.... на киевском.... ужас.... жаль их, конечно. . кто знает, какая у них судьба, НО все же человек сам строит свою жизнь... САМ.. это их вина, по большей части, что они оказались на улице... .
это касается российских бомжей.... а что касется европейских, то они даже постели на улице заправляют... и ПЬЯНОГО я ни единого!! не видела.... все приличные и вежливые ( я наблюдала) кто знает, может, мне повезло....
Асемгуль Сейтканова
Лучший ответ
конечно, они вызывают брезгливость, стараешься сразу отойти подальше....но и жалко их тоже. тем более ведь иногда люди становятся бомжами в следствие обмана с квартирой, иногда даже дети своих родителей выгоняют. я считаю, что мы должны проявлять сострадание к ним.
бомжи то бомжи, но ведь они коренные москвичи
Ю*
Юлия *****
Мне их становиться жаль. Потому что по своей воле деградируют. Нет взялись бы за голову, пошли работать, бросили бы пить. В жизни всякое бывает, но вот чтоб на столько опускать руки....
Они очень комичные, правда!
брезгливость, неуважение.
*)
***ольга*** )
не больше и не меньше чем алигархи ..у каждого свой образ жизни
Конечно замечаю ! Как можно не чувствовать такую вонь ? Я ненавижу это говно !
Вера Бартош
замечаю и прожаюсь как мужики и женщины еще в полном расвете сил не могут найти работу и с каждым днем убеждаюсь что это им нравится
Да, я их замечаю, вызывают они жалость.. .
Сочувствие что судьба у них так сложилась. Замечаю.
слава богу, что я к ним никак не отношусь и они ко мне тоже.
Elena .........
ну есть такие на вид что просто хочется побыстрее отвернуться а есть накоторых больно смотреть жалко)
Иногда брезгливость, а иногда жалко опустившихся людей.Хочется помочь, но не знаю чем.Халявные деньги их не спасут, у них мировоззрение и отношение к жизни губительное.А больную голову переделать очень сложно:(
Я вообще всегда все замечаю, и бомжей в том числе. Мое отношение? Такое же, как к другим язвам современного общества - мне больно, что они есть.