Прочие тенденции стиля жизни
Почему в России, девушки и женщины, стали одеваться, как бомжи, это не издёвка, это факт, увы...
Притворное влияние запада!
Таня Шаховец
Раньше, во времена железного занавеса, говорили тлетворное, от слова тлеть, растление, но никак не притворное)))) не фантазируйте...
зато парни стали одеваться как гламурные геи
Анастасия Тарасова
во во, как задроты одеты и с гордым выражением лица!)))))
Мода такая.
Таня Шаховец
Дебильная, однако мода.... быть бомжом узколобым....
Люди не виноваты что вы безнадёжно отстали от жизни: D
Таня Шаховец
Ну если Ваша жизнь бомжатник, то мне Вас жаль.
на счет бомжей не соглашусь, но по моему парни как задроты многие одеты, с гордым выражением лица при этом... стиль иначе чем как задротов не назвать, если из под пиджака торчит рубаха, а из под куртки подтяжки))) будто из туалета срочно выскочил не успев заправиться..))
я одеваюсь как бомж
я - хипстер
старые растянутые даже дырявые свитера, потёртые джинсы, сбитые старые берцы
ненавижу когда люди одеваются аккуратно
прямо не по душе мне это, пресно
я хиппи
я - хипстер
ненавижу когда люди одеваются аккуратно
прямо не по душе мне это, пресно
я хиппи
Евгения Баландина
Ты в тренде)
Алинка *****
а живешь на свалке тоже?)))
лучше стиль гранж чем "матушка"...
Таня Шаховец
Это Вы про стиль бомжей???)))
интересно, в каком таком месте России вы живете.
мне такие "факты" на глаза не попадаются. многие одеты безвкусно, это да, но не как бомжи.
Таня Шаховец
Если интересно, то в самом её цетре, если на окраинах дела обстоят лучше, то я рада!!!
Ты Европу не видела
Таня Шаховец
Кстати, видела, и Западную и Восточную....
Может, у нас разные представления о бомжах, но мне нравится, как одевается большинство девушек. Терпеть не могу только гламурную хрень.
Почему в России, девушки и женщины, стали одеваться, как бомжи,
это не издёвка, это факт, увы...
Где былые девушки с кОсами до пят
Красивые, изящные... Ну прям ценнейший клад
это не издёвка, это факт, увы...
Где былые девушки с кОсами до пят
мне нравятся макаки -они намного умнее тех кто их считает -тупыми
Красота Требует Денег
Кризис видимо их задел, или депрессия
Таня Шаховец
Думаю и то и другое, а скорее безвкусица, ведь можно создать красивый образ с наименьшими затратами, и выглядеть княжной, а можно потратить кучу денег, но всё равно, выглядеть бомжом)))
кризис подкрался незаметно
ТК ВРЕМЕНА ТАКИЕ ЧА
Не пиши огульно обо всех
вы видели как в англии одеваются? это супер-бомжи (если не приезжие) да еще и поперек себя толще