Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, кто из Вас одевался или обувался экстримально легко, когда было холодно или слабо?
прилетела из турции в мини шортах,а в москве +5С было,а чемодан обмотан лентой,пришлось так до дома ехать....на мя смотрели как на психопатку)
Я ходила в феврале в туфлях! свадьба была, а сапоги не шли под мой наряд!
Я - никогда. Да ну, ради того, чтобы понравиться какому-нибудь отстою, простужать себе задницу?
Мне однажды во сне приснилось, что я в короткой юбке, без верха, без трусиков и без носков и обуви иду по людной заснеженной улице....Это считается?
нет, я в пока еще в своем уме и на слабо Вы меня не поймаете.. . Пусть всякие недоумки бегают с голыми пузами в 30-градусный мороз, а потом лечат почки и придатки.. . Успехов им!
а я тебя помню!!!! Ты каждый день этот вопрос задаешь, амнизия наверно!!!!))))
Был как-то на улице мороз 30 градусов, надела я шубу, шапку, валенки, несколько тёплых платков, рукавицы, в общем, оделась как блокадница... и случайно наткнулась на улице на предмет воздыхания. Мне перед ним неудобно стало, что я вся такая запакованная, ну, поснимала я с себя половину тряпок... и ничего! Зато сейчас на улице плюсовая температура, а я сижу простуженная...
я одеваюсь по погоде. В коротенькой юбочке можно и летом находиться, а вот зимой лучше по сезону одеваться
нах нужен такой экстрим! Только отморозить себе все..
Вы, извините, задаете такие вопросы с какой целью? Нечем заняться? не все в порядке с психикой? Тайные нереализованные фантазии?
я,потом об этом очень сильно пожалела,получив воспаление..
...мммм.... А три шубы а валенки считаются легкой одеждой и обувью???
В мини и копроне в -42
мне кажется это какой-то извращенец вот список его вопросов: Девушки,кто из Вас одевался или обувался экстримально легко,когда было холодно или слабо? Девушки,кто-нибудь из вас занимался сексом с некрофилом ;-) ? Девушки,кто любит делать минет и глотать сперму? Девушки, кто из Вас реально любит ходить босиком, может кто-нибудь ходил по снегу? и т.д.
ты уже спрашивал про зимой по снегу голыми ногами....помешался чтоль?! мда....
я не похожа на врага своему здоровью
Дорогой, мне лично здоровье дороже, и если даже не мое, то моих детишек точно!...