Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите, что означает серьга в правом ухе у представителей мужского пола?Интересно, многие кто носят, сами не знают.
Многие, кого видела, сами не знают для чего это и что вообще изначально означает сережка? Просто нравится, просто модно.)).. Прошу помочь. Знаю, что в левом ухе серьга у нетрадиционалов вроде как, а в правом? Лично для меня "сеьга в ухе у мужчин" - не импонирует, уж это кому как конечно.. Но, надеюсь, подскажете?
ну думаю, что серьга в правом ухе никакое не отклонение от ориентации. вспомните тех же пиратов....
Читая эти комменты прихожу в ужас.... мы живем в 21 веке ...мужчины прокалывают просто кому что нравиться без всякого умысла полно парней с серьгой в ушах и самые нормальные ребята.... без каких либо намеков....
я считаю, что серьга в ухе ничего не обозначает. есть же женщины допустим с коротким стрижками под мальчика, не говорят же что она др. ориентации.
Моё личное мнение что серьги в ушах у представителей мужского пола, является неким отклонением от нормальной мужской ориентации. Просто сами потом придумывают этому объяснения вроде " Я меломан, металлист, и т. д. А сами стремятся к чему то женскому ! (мнение лично моё и обидеть я никого не хотел )
Ну если молодой человек сделал пирсинг только водном ухе, притом в правом, то это означает, что он нетрадиционной ориентации, но по стеченнию обстоятельств многие молодые люди об этом просто не знают!
Вкус вкусу не приказчик - кто любит арбуз. а кто свиной хрящик! Это такое украшение и отражение индивидуального стиля человека!
И вам на будущее, не ищите в некоторых вполне обыденных вещах какую-либо значимость, лично меня и моих знакомых частенько бесило, когда спрашивали, что это значит и для чего это! Если сделал, значит нравится!