Прочие тенденции стиля жизни

А это правда что когда у девушки на правом ухе 3 дырки она лесбиянка?

Первый раз слышу подобную глупость!

А вот сейчас подумала, а вдруг это правда? Тогда кто я? У меня и правом 3 дырки, и в левом тоже 3... Прокалывала просто так, нравится и красиво смотрится...
Ирина Канна
Лучший ответ
Дырки должны быть в другом месте
Alla Gutovskaya
Ну, если где так договорились обозначать лесб, то наверное таки да....
Правда? А я не знала. У меня когда-то было по три дырки в каждом ухе. Думаю это все бред. Так же как и про геев-если серьга у мужчины в правом ухе, то он гей. Бред
НЕт, она просто дура.
какой дурак тебе это сказал? ты можешь 10 дырок делать везде, но заранее подумай как на это посмотрит твой муж, ребенок и твой руководитель
Людмила ********
конечно нет
нет конечно, у меня 3дырки в правом ухе, я их проколола просто так, и это далеко не значит что у меня с ориентацией не в порядке, так что не знаю кто тебе эту глупость сказал
нет конечно.. . ты вправе делать что хочешь, и никто не может повесить на тебя ярлычок... просто надо меру знать)
Keti Pailodze
Бред это все, кто тебе это сказал плюнь ему в лицо!!!! от меня!
Идиотизм. У меня 3 дырки на правом ухе, но я не дура ( как сказал ewqaz ewqaz ) и не лесбиянка и вообще даже не би. .

вообщем не смотри где у него дырки, вообщем пусть он сам тебе скажет ^^
Ого 1 раз слышу! ! НЕТ, наверно!))