Прочие тенденции стиля жизни
мне интересно: а зачем молодые люди делают себе огромные дырки в ушах и вставляют в эту дырку кольцо , диаметр которых
которых колеблется от 1 до5 и более см? ну в племенах Африки это понятно, а у нас что за эпидемия? по-моему тупость. прикиньте этаких старичков с палочками и с ооооогромными обвисшими ушными дырками...
Если они не могут похвастаться шикарным бюстом, как на вашей аватарке, то остается только колоть дырки в ушах и везде с горя
Это называется тоннелями. Знаете, не стоит быть такими категоричными, я знаю некоторых людей, которым это неплохо подходит. Каждому-своё. Кто-то "дырявит" уши, кто-то загоняет в тело кубометры силикона, кто-то выжигает волосы пергидролем до бела, а кто-то вообще раскрашивает себя татуировками. Это личное дело каждого. Не стоит говорить, что такие людя по-другому не могут выделеться и т. и т. п, например, многие мои знакомые с "дырами" в ушах прекрасно учатся в университетах, работают, занимаются творчеством, они воспитанные и интеллигентные люди... Ведь "дырявость"-далеко не показатель того, нормальный человек или нет...
Галина Князева
ошибаешься красотка! своей культуры нет а чужое хватают самое низменное
Людям нужно занятие.
Это просто гадость какая-то!! ! Мне лично даже противно когда рядом со мной с такими ушами...
это ужасно! но это ихнее дело
пусть делают что хотят
Мне тоже очень интересно. Я считаю, что они хотят привлечь к себе внимание, так как выразится по-другому не знают как. )))
Ну и пусть делают. А насчет старости-это глупо задаваться таким вопросом, потому что в старости это уже будет не важно, к тому же мы не знаем какая мода будет у следующего поколения, может это станет нормой и никто на это не будет обращать внимания
Самовыражение.. . элементарно. Если больше не к чему внимание привлечь.. . то можно и дырку конечно в себе продырявить...