Прочие тенденции стиля жизни
Зачем мальчики и девочки в ушах носят эти папуасские люверсы/дырки? Это красиво???
Не понимаю. Это эмо называется? А эти дырки что-то означают? В моей недалекой юности мальчики с блестюшками в ушах и розовых маечках определялись просто - "не мальчики, а нечто другое". Объясните, что за эстетика такая. Или это особые символы? Или раздражать взрослых?
Всерьёз это называется самоутверждение на фоне детско-юношеского максимализма ( иногда это затягивается до взрослого состояния у тех, кто
пропустил рубеж, когда пора взрослеть) , у самих подростков это звучит
как "стать крутым"(хотя в нормальном русском крутым может быть яйцо,
спуск-подъём, характер, но не человек в солнечных очках, занимающийся
членовредительством, издеваясь над собой и часто за деньги.
Нормальые взрослые, как я .на это не реагируют. Просто я жалею их. Они еще не понимают того что на приличную работу их не возьмут. А вот что будет с их ушами ни мы, ни они не знают. Статистики еще нет. Слишком мало времени этой моде..
Блин вот я не такой старый и тоже определяю их как "не мальчики, а нечто другое"))
Они эти уши ещё тоннелями называют.... если вы это имеете ввиду...) )
лишний повод выделиться....
а, они и есть эти папуасы!!! !
приматы....
омерзительно, просто омерзительно...

это просто как для красоты делается.
и что сразу эмо? ? пирсинг кто угодно делает вить, независимо от субкультуры.
причём если там в далёком прошлом было отрицательное отношение к этому, а времена меняются и люди тоже. В древней Японии было принято гомосексуальные отношения, а щяс нет.
Это красиво... нууууу смотря для кого и как сделано. =\
А зачем в моей далёкой юности парни носили или брюки клёш по пол метра или брюки дудочки которые могли надеть только с мылом, а девчёнки делали причёски волосы с начёсом как птичье гнездо, ЭТО МОДА, и мода разная.
Это ужаасно....
солидарна с вами...
В романе Джека Лондона "Джери-островитянин" один папуас, у которого, естественно, не было карманов по притчене отсутствия одежды, использовал в качестве таковых дырки в ушах - он засовывал в них курительную трубку и др. мелкие предметы, которые всегда должны быть под рукой...
Скорее не раздражать а не подчиняться общепринятым нормам! Быть "как все". Это нормально для подростков!
Ну красиво по-моему тунели выглядят (эти дырки) только если не перестараться, а если через чур, то я с тобой согласна. Мальчики, похожие на девочек, да это эмо-лохи
Да пускай делают, и побольше! Мне НРАВИТСЯ! - в цирк ходить не надо. И хоть дебильной кулоновской расскраски нет (ненавижу её) - очень смешно, смотря кто как выделится.
Это называется ВЫ ПЕ НД РЕЖ!!!
ЭТО галимая мода, я считаю это противным
это прикольно и оч модно)))
ха, сейчас это модно, но потом, подумайте о будущем, уши такими же не станут.. просто мальчики хотят стать другими, а такими обычно становятся дети из трудных семей