Прочие тенденции стиля жизни

Почему девочки хотят быть гламурными или готами и эмо, а мальчики типа гангстерами, мачо, или крутыми парнями с улицы?

Почему девочки хотят быть типа или кажутся гламурными или готами и эмо, а мальчики типа гангста репперами или просто гангстерами(рэкитирами), мачо, или крутыми парнями с улицы?почему никто не хочет быть самим собой не подражая ни кому?
ВСЕГДА НУЖНО БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!!! НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ!!! Люди гонят! Они попутали!
Карина Симоненко
Лучший ответ
Потому что одни - девочки. а другие - мальчики! Было бы странно, если бы девочка хотела стать гангстером, хотя есть ведь категория - женщина вамп, это почти тоже, что Мачо, только в женском обличии. А если серьёзно, то нынешняя массовая культура выделяет все указанные вами категории. как особенные. А это болезнь юности - выделится.
Юлия Браун
Потому что в подростковом возрасте особенно проявляется "стадность" нащего общества, у детишек ведь так-если не такой как все-значит-ты один! Им легче быть в стаде, группе, относить себя к чему-то, чем быть индивидуальностями (т. е. быть одному)
А по поводу гламурности у девочек... ну не знаю.. я хотела быть мафиози, контрабандисткой или что-то в этом духе....
Не все - моей дочери 15 и она хочет быть собой, не принадлежит ни к одной группировке или направлению и никому не хочет подражать
Галя Юсупова
Елена Такаева я что сказал ВСЕ?
по поводу группы я не назвал умных
извиняйте
Потому что все, что ты перечислила, по ТВ и в журналах рекламируют, как путь к успешной жизни
Елена Такаева э не "перечислила" а "перечислил" я н такой -))))
по поводу ТВ эт все лажа
все зависит от человека
Вопрос страницы на2 печатного текста. Я вот в детстве в Наших играл и фрицев. И Гойко Митич был в почете.

Может просто поискать в другом месте?
Инна Ульянова
Все вышеперечисленные категории считают, что так они будут оригинальными. Отличаться от остальных нужно индивидуальностью. В этом оригинальность современности.
Мы живём в мире подражания... реклама.. книги.... вся наша нашесть это копирование... увидели в кино крутого типо на мотике... как у него было много девочек.. это запало.. захотелось так же.. каждый видит своё и копирует то что ему больше подходит... ты говорить почему никто не хочет быть самим собой?.. кто то может... а кто то не может позволить себе вписать своё истиное я в нашь мир.. веть он живёт в опществе... а опщество это стандарты... всё остальное это изгои... и мы надиваем маски.... маски стандартов... маски лжи... маски тупых смехов когда не смешно.... у нас тысячи масок.. и только каждый из нас знает какая из масок фальш... возможно ночами.. сидя возле костра любуясь звёздами.. мы отбрасываем всё..маски.. бытность.. и можем позволить себе быть настоящими.... а может мы сами не знаем кто же мы... может всё это множество наших лиц это всё мы...
Елена Такаева это типа про китайцев что уних 10 лиц
по поводу звёзд эт верьно ЛЮБОВЬ все победит-))) и эти маски окажуться фальшью
Потому что серого вещества в головках маловато, в таком возрасте.
"мальчики типа гангста репперами или просто гангстерами (рэкитирами) , мачо, или крутыми парнями с улицы? " Да? Почему то в последнее время я вижу только мальчиков, похожих на девочек.. . Пусть уж лучше мачо хотят быть, и не Сергеем Зверевым!
Альфия Бикбаева Я согласна с Вами...уж пусть лучше будут у моего сына ободранные коленки и не самые лучшие оценки в школе,чем он будет "Зверевым"...Мужик должен быть мужиком....
потому что всем нужно бабло никто не хочет учиться и работать руками и головой ...
может потому что мода!!!