Прочие тенденции стиля жизни
люди помогите я запуталась в себе я была и готом и эмо но так и не определилась ответьте что для вас лучьше эмо или готи
лучше быть собой... а не как баран в стаде следовать за какимто направлением... СОЗДАЙ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!
панком круче!
Лучше ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Хотя проще косить под...
Прежде всего нужно быть собой... А быть то готом, то эмо-это значит подпадать под влияние стадного чувства... Я считаю себя рокером, но в душе, просто очень люблю рок, а косуха-это для меня просто удобная одежда, не более того и ношу я её не всегда...
А просто человеком быть не получается?
Спроси сначала себя, а что тебе лучше? НЕ надо быть такой зависимой от чужого мнения, будь просто самой собой, не примыкая к каким-нибудь малым группам.
Зачем быть как все? будь собой и не придумывай себе никаких определений. Ведь всегда сразу видно - вот идет эмо, вот - гот, а вот - панк. А надо, чтобы видели - вот идет красивая девушка - ТЫ.
Конечно готы, эмо убогие существа, я вообще эмо не уважаю...
забей на мнение других людей, делай так, как считаешь нужным! будь сама собой!!!! =)
Эх, нарасти себе уже ногти, волосы и ресницы, и поймёшь, что жизнь- фигня. Главное мужики и бабло.
лучше ни кем, надо взрослеть, ти же не будешь в лет 25 ходить готом или эмо? Это будет бред, ну побуть еще годика 3 эмкой и взрозлей!
Зачем тебе мнение других людей в данном вопросе? Здесь ты сама должна решить, что лучше для тебя? А может попробовать другое направление?
ну, готы я еще представляю кто это, а вот эмо не очень.
Не то не другое! будь нормальным человеком!! Щас наше общество не переносит готов, а эмо тем более!! ! Просто будь обычной девушкой.... зачем тебе этот бред!!!! Я например быстрей в монастырь уйду жить, чем стану кем-то из них!!!!
Ну лично для меня лучше панки))) Ну а ваще я б выбрала готов))
эмо-реп )))))))))))))
зачем быть кем-то, когда можно быть самим собой. лично мне, и готы, и эмо не нравятся. не
Я точно не знаю кто это такие, но если это неприятные бледные люди с чёрными грязными волосами и всякими гвоздями в щеках, то для меня всё это одно и то же и хорошего в этом уж точно ничего нет.
реперы
будь собой, одевайся как тебе нравица, делай то, что нравица, а то так никогда себя и не найдёшь.. . я кстати тож в поиске)))
а ты хорошо знакома с этими двумя культурами??
Думаю гот и эмо 2 совсем разные субкультуры)))) здесь уж или то или другое,,, извени я в такой ситуации не была.... но думаю просто пока будь просто обычным челом, кого больше будет не хвотрть того и выбери.... хотя все это со временем приходит само))))
ничто не лучше, да и какая разница, ты ж не будешь бегать от готов к эмо и обратно по чьему-то слову: )
да и что готы, что эмо-это состояние души, а не внешность, а ты спрашиваешь похоже как раз о том, как лучше выглядеть... .
ты ни то, ни другое... иначе бы не спрашивала мнения общества.
будь собой-это самое сложное, и в то же время самое простое:)
лучше? ?
мне приятнее и роднее готы
Они более сдержаны в эмоциях, более дружелюбны, их музыка - метал, а не какая-то плаксиво-дерьмовая альтернатива типа Токио Хотел или как их там.. .
И внешне готы гораздо приятнее, если без фанатизма с гримом =)
Я выбрала для себя готику 7 лет назад и ни разу не пожалела, и не было желания что-то изменить. Ведь это не только внешний облик, но и внутреннее состояние, мировоззрение.
Выбирай то, что тебе ближе по духу! Решать только тебе самой
удачи
мне приятнее и роднее готы
удачи
Надо смотреть не на то, что лучше для общества, а на то, что лучше для тебя. В крайнем случае, если совсем уж запуталась, можешь быть эмо-готом)))
Попробуй быть рейпером. Если же тебе это не подходит, то останься готом. Эмо долго не живут. Они слабы психически и физически.
гот
"лучше быть чем казаться"-обдумай эту фразу и этот вопрос перестанет быть актуальным для тебя
Лучше быть самой соьой и не париться на "левые" темы кем быть.. Как по мне, так главное, чтобы человек хороший был..
Быть никем, а лишь собой:)
Лично для меня это две несовместимых личности!! ! Большая часть сегодняшних эмовцев - это одно название! Покрасил волосы, одел к черной рубашке розовый галстук, проколол бровь - и все, готово! Настоящие эмо познавали себя не за неделю (как только друзья рассказали!) , а гораздо большее время. С настоящими эмовцами приятно общаться (лично мне...) В принципе, также дела обстоят и с готами. Не важно, на кого ты больше похожа внешне, гораздо важнее - то, кем ты являешся внутренне. Но если все-таки отвечать на этот вопрос - мне больше по душе готы (не сатанисты, с которыми их часто путают!!!) . Я люблю эту музыку, мне нравится их культура, да и я сама внутренне чувствую себя готом - это помогает мне справляться с трудностями в жизни.
Я никогда не видела что из гота переходили на эмо! Готом круче, но сама я нефорка и это круче чем готы и темболее эмо!
А почему бы тебе не стать той прежней девушкой, какой ты была...? а? а так как хочешь... у каждого своё мнение....
Будь тем, к кем хочешь, но скажу одно, эмо и готика две вещи не совместимые!
самое главное понять кто ты на самом деле, хочешь ли ты выставлять свои эмоции на показ или наоборот скрывать их от всех. и как ты чувствуеш этот мир ведь эмо это не только вечный негатив в жизни бывают и радостные события
Будь сама собой, отличная от всех, непохожая ни на кого. Людей любят за яркую индивидуальность. Не будь никем, будь сама собой. И это самое важное.