Прочие тенденции стиля жизни

кто круче готы или эмо

я готесса в культуре эмо не вижу ничуго привлекатьльного, ты спросил кто круче- никто у каждого своё мнение, но разве круто в 15-16 лет умереть вскрыв себе вены в тёплой ванне или пригнув с высотного здания из-за не понятых чувств. У готов нет такой глупости и в отличии от эмо они нормальной ориентации.
Оленька Лазурь
Лучший ответ
Оля Нагорнова Факты:
1. Эмо не вскрывают вены.
2. Если и вскрывают, то это не эмо, а позеры, чаще любят просто кожу поцарапать канцелярским ножом.
3. С высотных зданий они не прыгают, о суициде не думают, они эмоциональны, а не депрессивны.
4. Нет такого понятия "Нормальная ориентация", есть традиционная и не~. И геи, и лесби, и бисексуалы считают свою ориентацию нормальной.
Пионер и комсомольцы!
Круче гора Ай-Петри....
Никто
Lusya Simonyan
конечно ЭМО.... хотя решать тебе, а не нам
я не ЭМО и не ГОТ
Готы!!!!
рэперы :D
буэ
ну готы мне как то больше симпатизируют
никто не круче.
Севиля *)))*
Нахрена всё эти дыбылы они тебе такому молодому нужны?
ну нельзя сказать кто круче. и та и та субкультура по своему интересна. ГОСПОДИ И ХВАТИТ ПИТАТЬ ИЛЛЮЗИИ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ЭМО СУИЦИДНИКИ!!!! ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО ЭМО КУЛЬТУРЫ ВООБЩЕ НЕТ. И и еще хочу сказать.... лучше быть эмо или готом .или может еще кем-либо, отстаивать свое мнение я не знаю.. чем быть обычным галимым лохом которого все лошат. а быть обычным простым человеком некоторым людям трудно. потому что кругом одна выпендреж. даже выпендриться нормально нельзя.
готы
Сложный выбор... кем же тебе стать, когда вырастешь? =)
готы!
Даже если кинешься в какую-то субкультуру, все равно потом перерастешь это. Это приходящее и уходящее.
Рая Цимбалюк
готы
все они олени, займись спортом!
=Ирина =
Готы.
Т@
Тина @
КрУтЫе могут быть только бычьи яйца) ) а так круче это брейкеры) ) ну и эмо!
Меня раздражают и те и другие. Правда немного лучше я отношусь к тем из них кто придерживается выбранного стиля только в одежде или в музыкальных пристрастиях. Не люблю когда они начинают вести себя как-то не адекватно, оправдываясь тем что для них это характерно и принято (ну типа если там эмо плакать начинают, говорить что у них всё плохо; а готы бродить по кладбищам и совершать бредовые ритуалы).
ни те ни другие - неужели трудно нормальным человеком быть?
Ваще то гламурные парни круче!! Если выбирать между эмо гопотнёй, то круче эмо)
Гроты!!!!
A*
A.s ****
Круче всех ПЭГНН...)))
Неизвестно Неизвестно Нууу...И обычные люди)))
ГОТТТТТТТЫЫЫЫ!!!!))))
Обычные люди-КРУЧЕ ВСЕХ!!!!
круче? конечно никто! готы-приносят в жертвы людей и животнах! а эмо-режут вены, они такие мерзкие! но стиль у эмо классный, сочитание черного с розовым мммммммммм....
Вообще-то лучше быть нормальным человеком, но если уж выбирать то 100% готы круче (с ними вообще классно общаться, они тикие же люди как и мы)))))))))
я бес понятие эмо у нас до хрена во дворе но я обычный человек не эмо не гот (я кадет )мне и этого хватает
Никто! и те и другие ЛОХИ.... люди больные на голову....
эмо
Anelya Ruslanovna
Готы
эмо круче всех! У меня подруга ємо!
незнаю... .