Прочие тенденции стиля жизни
кто круче готы или эмо
я готесса в культуре эмо не вижу ничуго привлекатьльного, ты спросил кто круче- никто у каждого своё мнение, но разве круто в 15-16 лет умереть вскрыв себе вены в тёплой ванне или пригнув с высотного здания из-за не понятых чувств. У готов нет такой глупости и в отличии от эмо они нормальной ориентации.
Пионер и комсомольцы!
Круче гора Ай-Петри....
Никто
конечно ЭМО.... хотя решать тебе, а не нам
я не ЭМО и не ГОТ
Готы!!!!
рэперы :D
буэ
ну готы мне как то больше симпатизируют
никто не круче.
Нахрена всё эти дыбылы они тебе такому молодому нужны?
ну нельзя сказать кто круче. и та и та субкультура по своему интересна. ГОСПОДИ И ХВАТИТ ПИТАТЬ ИЛЛЮЗИИ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ЭМО СУИЦИДНИКИ!!!! ЕСЛИ НА ТО ПОШЛО ТО ЭМО КУЛЬТУРЫ ВООБЩЕ НЕТ. И и еще хочу сказать.... лучше быть эмо или готом .или может еще кем-либо, отстаивать свое мнение я не знаю.. чем быть обычным галимым лохом которого все лошат. а быть обычным простым человеком некоторым людям трудно. потому что кругом одна выпендреж. даже выпендриться нормально нельзя.
готы
Сложный выбор... кем же тебе стать, когда вырастешь? =)
готы!
Даже если кинешься в какую-то субкультуру, все равно потом перерастешь это. Это приходящее и уходящее.
готы
все они олени, займись спортом!
Готы.
Готы!
КрУтЫе могут быть только бычьи яйца) ) а так круче это брейкеры) ) ну и эмо!
Меня раздражают и те и другие. Правда немного лучше я отношусь к тем из них кто придерживается выбранного стиля только в одежде или в музыкальных пристрастиях. Не люблю когда они начинают вести себя как-то не адекватно, оправдываясь тем что для них это характерно и принято (ну типа если там эмо плакать начинают, говорить что у них всё плохо; а готы бродить по кладбищам и совершать бредовые ритуалы).
ни те ни другие - неужели трудно нормальным человеком быть?
Ваще то гламурные парни круче!! Если выбирать между эмо гопотнёй, то круче эмо)
Гроты!!!!

Круче всех ПЭГНН...)))
Неизвестно Неизвестно
Нууу...И обычные люди)))
ГОТТТТТТТЫЫЫЫ!!!!))))

Анна Сахно
неа
Обычные люди-КРУЧЕ ВСЕХ!!!!
круче? конечно никто! готы-приносят в жертвы людей и животнах! а эмо-режут вены, они такие мерзкие! но стиль у эмо классный, сочитание черного с розовым мммммммммм....
Вообще-то лучше быть нормальным человеком, но если уж выбирать то 100% готы круче (с ними вообще классно общаться, они тикие же люди как и мы)))))))))
я бес понятие эмо у нас до хрена во дворе но я обычный человек не эмо не гот (я кадет )мне и этого хватает
Никто! и те и другие ЛОХИ.... люди больные на голову....
эмо
Готы
эмо круче всех! У меня подруга ємо!

незнаю... .