Прочие тенденции стиля жизни
Мальчик пригласил девочку в клуб, потусили, надо ехать домой, как он должен поступить с такси?
Провожать девушку, поймать машину и заплатить, поймать машину и не платить, не ловить машину
Что за вопрос? ! Если он выступил инициатором похода в клуб, то и завершить вечер должен тоже он. Спросить у девушки надо ли ее до самого дома провожать. Если нет, то поймать такси, посадить девушку (поцеловав и пожелав спокойной ночи) и дать денег водителю. Попросить девушку позвонить когда доберется. А вообще если мальчик настоящий мужчина, то он должен быть во всем ведущим, а девушка ведомой.
Тут дело я считаю даже не в деньгах. Независимая и уважающая себя девушка, конечно, скажет не стоит, я сама заплачу. Но я думаю большинству девушек хочется встретить именно того человека, кторый будет брать мелкие проблемы, типо оплаты такси на себя.
проводить, поймать машину и заплатить.... =)
На такой случай у парня должен быть номер знакомого таксиста,проверенного уже.Позвонить заранее чтоб приехал в n-ое место,посадить девушку ,заплатить и через некоторое время позвонить и узнать как доехала.И уже тогда со спокойной душой...Если есть время и возможность проводить-то конечно проводить.Если уж пригласил-пусть до конца чувствует ответственность.
Лутшей вариант проводить её заодно прогулятся... если вызывает ткаси то платить за него должна девушка... если их ничего пока несвязыват... как горится пока отношений нет ты девочки ничем недолжен также как и она тебя ...если у девушки нет денег то заплатить за ней взяв с ней слова что она потом на эту сумму угастит его например кофе... а вариант если они хотят эту ночь провисти вместе можно выпить чс девушкой и когда выпивка закончится спросить хочетона ещё если да сказать что выпивка есть у меня дома хочешь выпием у меня... тут как горится все всё понимают если девушка соглашается значит она знает зачем её пригласили... и тогда лутше всего конечно ппрогулятся это хорошо зарежает на секс... но в том случий если идти недалеко... можно на такси платит мужчина так как он приглашает в гости... а тут как горится лутчше заплатить и за себя и за девушку...
поймать и отвезти к себе!
мальчик не должен платить за девочку, если она не оказывает ему услуг. А позаботиться о безопасности - вызвать машину, посадить в такси, позвонить, спросить, как доехала - проявить заботу и воспитанность должен.
поймать машину, довезти ее до дома, расплатиться. довести до подъезда. сказать спасибо и какая она классная, придержать ей дверь,не напрашиваться "на чай". уехать на том же такси:)
Он должен проводить....ну до дома)если у вас случай с такси,то вызвать такси,доехать с ней до дома,заплатить за такси,довести до подъезда) вот...хотя мошт я какая-то старомодная)
проводить, а если оч далеко живёт то вызвать и заплатить
ну минимум он должен поймать машину и заплатить)
Он должен поймать машину, но девушка если его любит, она должна за себя заплатить. Мужчины, это не источник денег.
Если пригласил - то надо доставить , проводить домой .