Прочие тенденции стиля жизни

Гардероб девочки-подростка. Как вы думаете из чего должен состоять гардероб 13-летней девочки?

я лучше скажу, чего не должно быть:
высоких каблуков (не выше 5 см, платформа разрешается 7-8)
колгот и чулок в крупную сеточку
сверхсупермини юбок (это которые больше на пояс похожи, чем на юбку
декольте до пупа, что спереди, что сзади

остальное можно ВСЕ ЧТО УГОДНО
любые эксперименты разрешены, потому как сейчас как раз идет поиск своего стиля

зы. а у меня нет в гардеробе туфелек, балеток и юбки. обхожусь же как-то
Anelya Kairatovna
Лучший ответ
из того что родители купят
Sema Saidildina
гардероб должен состоять из подростковых вещей, а не вещей взрослой женщины. никаких каблуков, декольте, супер мини. лучше всего спортивный стиль, ну и в стиле кэжуал.
Олька Беляева
Надо думать, из легкой одежды и зимней.... Если она не в Африке живет, конечно.
то что ей нравитья, или то что родители покупают)))
Во первых, в гардеробе каждой девушки должны быть джинсы, кардиган, юбка, пара кофточек, футболки, кросовки и туфельки или балетки. Это зависит от твоего стиля ( спортивный, гламурный и т. д. ) Много вещей иметь не главное, главное количество их сочетания. К примеру когда ты покупаешь кофточку или еще что нибудь, сразы подумай с чем ты ее будешь носить.
Ну а вообще, не бойся эксперементировать, ты сейчас в таком возрасте когда тебя за это никто не осудит) )
Удачи)