Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, какой минимум вещей должен обязательно присутствовать в гардеробе (по вашему личному опыту)?
Одежды вроде много,а как куда-то соберешься одеть нечего...-(
У меня всё скромненько... И вещи у меня универаслальные... Правда висит 3 костюма брючных и юбочных(это по учёбе),вот и таскаю их постоянно... А на прогулку-джинсы...)))
черная юбка-карандаш, строгая, деловаячерный пиджак, тоже строгийджинсы, неск.паркофточки, водолазки, рубашки, пояса, ремни, фигаро, жилетки, джемпера, футболки, платья и так далее, минимума нет, всегда должен быть выбор
А эта проблемка у всех девушек)))
джинсы надо иметь хорошие, красивые и облегающий свитер.А одеть всегда нечего.Почему-то в шкафу живет только Одетьвсегданечего и больше никто
Так всегда! У меня немного вещей: обязательно красивые джинсы должны быть и юбки. Пара кофт, одна-две обязательно черного цвета. Ну и т.д. до бесконечности...:-))
В гардеробе должен быть максимум! :)А из минимума - костюм деловой рабочий, несколько кофточек, пара юбок и джинсов. Подбирай одежду так, чтоб ее можно было комбинировать. А образ можно дополнять с помощью различных аксессуаров (шелковые шарфики, ремни, брошки и тд)Обязателно должна быть уютная домашняя одежда, плюшевый костюмчик или халатик. Мне кажется по этому поводу есть замечательная передача по СТС "Снимите это немедленно"! (Вс в 14.00). :))
5 пар джинс5 юбок....ой щас начну писать....лучше не буду....
Две пары джинсов, два джемпера, штук пять белых футболок, один костюм.
Хороший брючный костюм, пару топиков под него, белая классическая рубашка, маленькое черное платье (не супер- мини!) - ИЗ КЛАССИКИ для работы.CASUAL - джинсы, джемпер, брюки удобного покроя или юбка и кофточка - на пуговичках или с запахом- для прогулкиМягкий халатик, пижама и шелковая ночнушка (для случая) - ДОМАСкупой платит дважды - это в том смысле, что мы напокупаем себе, действительно, кучу вещей, а они или бысто теряют вид или немодными. Качественные вещи видно и носятся они долго + стараться подбирать вещи универсально, чтобы можно было комбинировать ))))) Удачи!
Даже если я буду покупать себе в неделю по несколько вещей, они еще больше надоедят мне и мне опять будет казаться, что мой гардероб практически пуст!!! Мне всегда нечего одеть!!!