Прочие тенденции стиля жизни
Серьёзный вопрос Девушкам!!Прошу не хамить,если мои мысли не сходятся с вашим...ибо правда горькая вещь...
Что заставляет девушек в мороза ходить в колготках, в то время, как у меня от холода в трёх штанах яйца звенят?А???ну прям ващее)))
яйцы звенят?
да Вы батенька мудозвон)))
и где мороз-то????))))))))))))
никогда не утеплялась в колготки))) ) ЧУЛКИ вот наше все))))) )
...если звенят эт хорошо!! ! пустые значит))) )
привет, Бандюга) бусяю)
Не, ну если у тебя в +1 ничего не преет... могу посоветовать горнолыжное термобелье))))))))
Глупость )))
Дурь несусветная и заставляет. А потом в гинекологических отделениях толпами лечатся от всяких воспалений и неспособностью иметь детей. И ещё момент- парни поумнели что ли? Зимой практически все в шапках ходят, чего не скажешь про девушек. Ну тут уже, наверное, ничего не заморозится, потому как- а нечего морозить.
Lyudmila Nasledova(Сизых)
абсолютно с вами согласна
У нас +7 морозы это редкость)))
Она хочет чтоб ты подошел и согрел её ))))))
А мы морозоустойчивые. И это у нас такого как у вас нет, у нас природа важное предусмотрительно спрятала внутрь организма
пышет жаром там.. . )))))))
ну мороз морозу рознь, конечно если топаешь пешочком то лучше одется, а если на машине, то в принципе проблем не возникает
кудаб ты тогда смотрел коль девушки в 3 штанах ходили.... всё для Вас стараемся))))))))
Им льстит звон твоих пордоньте яйц)))
колготки теплые бывают, вообще-то
Красота требует жертв))))))))
Только если на короткие дистанции...
)))) быть красивой всегда даже в холод женщина хочет быть. А если будет одета в тулуп и в валенки, то ни один мужчина не обратить внимания. так женщины порой привлекают к себе внимание.
я согласна полностью с автором. зато блять прошмандовки, летом в джинсах и кожанных штанах с сапогами! аж бесит
может у них под юбкой труселя с начёсом....))) ) ты же не проверял))))
они считают, что выглядят хорошо в мороз в колготках. их мозг не способен понять, что это выглядит глупо. красота требует жертв? офигенно красиво трястись от холода, а потом болеть и кашлять на всех подряд.
мы морозовоустойчивые ...ну а те кто без шапки в 30 градусный мороз ходит, тому терять нечего
Гордость и предубеждение!

Любовь Шитова
Самцы!
Я тоже этого не понимаю.. .
Но вот (прикинь!!!! ) в Лондоне еще хуже!. . Когда я ездила в конце ноября, все три дня проходила в длинной зимней куртке, джинсах, колготках. Но параллельно с этим видела на улице каких-то блядовиц в туфлях и коротких юбках, все при макияже как из передачи "Косметический ремонт". Наши-то хотя бы зимние сапожки одевают с юбками.
Причем, со словом Б я не переборщила: они очень шумно вели себя в метро, развязно говорили, сидели с бутылками.
Не буду говорить, какие блядовища я видела в спальном районе на территории сада некоторых жилых домов.... 0-о
Я когда то провел соц. опрос у знакомых... почти все ответили "красота требует жертв"
Алена Игнатенко
и ампутация придатков это приемлемая жертва?)))
красота это страшная и безпощадная вещь
отсутствие мозга
потому, что у мужиков подогрев ху*вый, а у девушек пи*датый, извеняйте))