Прочие тенденции стиля жизни

В вашей сумочке только необходимые вещи, или все свое ношу с собой?

конечно, с собой ношу только необходимые вещи, но как у истинной женщины почему-то сумка ОЧЕНЬ тяжела)))))))))))
Маришка Волкова
Лучший ответ
все по минимуму, и так ничего не могу найти в ней
Оленька****
Все, все, все! Иногда среди зимы в сумке откапывается зонтик. А вот вчера вынула наконец зимние перчатки. Вообще много интересного иногда находится. Вроде и сумки периодически меняю. А хламу не убавляется....
Алена Маленко
все свое ношу с собой!)))))))
Чего нет в женской сумочке? Порядка!
Елена Лаберко
Конечно все свое ношу с собой!! ! :-)
Самые необходимые, но она почему-то такая тяжёлая от этих самых необходимых вещей:)))
у меня порой и необходимого нет, только телефон, кошелек, ключи от работы и от квартиры, диск с фильмом и духи.
Все необходимое
... или все свое ношу с собой
Все свое ношу с собой, столько хлама не нужного ношу))
полный бедлам там, все мое ношу с собой!
*A
***** Alinka
сумка у меня маленькая, но как походная есть много полезных вещей
Tatyana Verhovskaya
Чего там только у меня нет! Вообще обожаю большие сумки, старюсь поддерживать там порядок, но через некоторое время опять БАРДАК.... Короче, люблю, когда в сумке много всякого разного...
у меня много чего в сумочке.. . и нужное, и не очень....
все необходимое и получается полная, бетком забитая сумочка.
В моей сумочке чего только нету!
в одной - только необходимые, в другой - вс подрят, а третью мою сумку вообще называют складом, и все почему-то удивляются, как в такую маленькую сумочку может поместится всё!
все с собой и на всякий случай
у меня там только необходимые вещи! но их стольно необходимых этих!!!
Когда собираюсь, то ложу только то, что очень необходимо, но вот от этого "необходимого"порой и сумка не закрывается=))))
только то-что нужно
Dzamilja Omarova
Действительно, чего только нет в моей сумочке, на все случаи жизни, ко всему готова. А когда нет с собой сумочки, думаешь: "Вот бы пригодилась, ведь в ней есть как раз то, что мне нужно". Ведь так?