Прочие тенденции стиля жизни

Девчата! А что можно найти в Вашей сумочке ?

В моей например, практически ВСЁ , что необходимо !!!
Многие даже смеются : "Ты там что, кирпичи носишь ?"
В моей "сумочке" лежит: 1.зарядка для телефона
2.телефон моб.
3.Салфетки влажные
4.Бумажные платочки 2пачки
5.крем Dove
6.Тональный крем
7.Блеск розовый
8.Карандаш для глаз чёрный
9.карандаш для глаз зелёный
10.Гигиеническая помада
11.Подводка для глаз
12.Тушь
13.Ключи
14.Лейкопластыри разных видов
15.Зеркало
16.MP3 Плеер
17.Ручка синяя гелевая
18.Паспорт
19.Презерватив
20.Прокладка

А ещё иногда туда помещают бутылки с пивом, ну тогда же не я несу сумку)))) )
Ellen
Лучший ответ
В моей - пистолет!
Ми
Милая
Документы в роддом - вдруг на улице начнется... на девятом месяце все-таки
Мария Семёнова
У меня там зонтик, бутылка с водой(могу использовать для обороны) потом косметика, телефон, платочек, духи, кошелечек....
Наталья Ольта
у меня даже вьетнамки там лежат, мало ли, вдруг ноги устанут)
Т*
Танюша *
Я даже и не знаю, если хорошо порыться можно и кирпич найти))
ну неужели ты думаешь, что в моей сумочке ты сможешь найти калаш, тт, берету, 15 гранат, СВД, макарыч, и еще где то грам 500 тратила????Да нифига, не там ищещь, это все спрятано гораздо лучше - в нижнем белье, и совсем не видно!!! А к сумке сразу бы докопались менты, увидев девушку 50-ти киллограмм, волокущую сумку по земле на улице!! это бы вызвало подозрение...
Оля Красовська
всякое аморальное говно-что найду, всё подбиру
Дашка =)))
В моей можно наити помаду,кошелек,расчестку,ключи от квартиры,сотовый телефон.
Анна Шилова
Ключи, телефон, кошелек обязательно, а остальное смотря по обстоятельствам. Иногда книгу.
кошелек,телефон,ключи от квартири.иногда расческа и блеск для губ.
Олеся Бокова
я все свое ношу с собой=)
Телефон, паспорт, прочие нужные удостоверения личности, карточка на проезд, ручка, карандаш, жвачка, спрей для горла, зеркало, платок, одноразовые салфетки, помады (почему-то разные, одну положу - другую забываю вытащить), женские гигиенические средства, зонт конечно и расчёска. А может и ещё что-нибудь найдётся....Кошелёк забыла ещё.
рука устанет писать и вытаскивать с сумочки!
все...
Damira Nazarbaeva
я вообще не люблю сумку носить, мешается... ключи и деньги по карманам, что не влезет - в карманы мужа
Все!!! Кроме порядка.
Лиза Босых
в моей сумке лежит самое основное : мое портмоне и документы по работе, водительские права, документы удостоверяющие мою личность....а, еще сигареты...удивлю, но косметички у меня нет,да она и не нужна....и,кстати, сумку свою я всегда ношу сама, так что это фраза: "Ты там что, кирпичи носишь ?" ко мне не подходит, как говорится: "Любишь кататься - люби и саночки возить"
Афетева .
Деньги ( причем не только в кошельке) ,косметика, визитки, парфюм, Ну и много, много всяких полезных вещей.., все быстро нахожу, хотя когда попрошу мужа, что нибудь достать из сумочки, он мне говорит, "в твоем бардаке, черт ногу сломает"
я недавно купила себе большую.... ну очень большую сумку.... в ней можно найти прктически всё))))))) а порядка там нет (((((((( да и не предвидится)))))))
Все подряд, что нужно и не нужно! Зато всегда под рукой средство самозащиты. Один раз я так и спаслась от собаки (годовалого такого щеночка кавказца), которая на меня нападала, сумкой она по голове несколько раз получила и убежала.
Кусок ржавой водопровождной трубы для самозащиты))) а если честно, то все чт оугодно) как-то нашла там распечатку мужского полового органа, кто-то в метро подшутил - подкинул. Как-то нашла женские трусики, оказалось подруга перепутала сумочки)
Gulmaral Adilhanovna
такая же ситуация)))
Indira Kulzhabekova
да много всего...Всё что нужно в основном но иногда и то что не нужно. самое бесполезное наверно то что крашусь не сильно, мало, мне с собо тока блеск и зеркало надо а такскаю с собой здоровенную косметичку, мало ли что...
**
****** ******
Надо мной тоже так смеються! А так не большую косметичку, мини ручку+блокнот.Ключи, мобильный телефон, документы, бумажные платочки, предохранители кошелек, расчестка и ещё наверное что то есть, если порыться еще!
Umeda Yusupova
Косметика, деньги,кошелёк,книга,запис.книжка,ручка, какие-то чеки и вообще всякая ерунда!
Господи!! ! чего там только нет!! ! Конечно маленькая косметичка и расческа, какие то визитки, пакет, духи маленькие, ручки, блокноты, телефон, зарядка ля него, жвачка, деньги, кошелек... и как ни странно у меня маленькая сумочка!!!
легче спросить чего там нет!
Poli4Ka $$$$$$
В принципе всё что угодно!!!
только самое необходимое)) постоянно разбираю сумку, чтоб дурь всякую лишнюю не таскать))
как шутит мой знакомый: У девченок есть все в сумке, кроме порядка.
все что угодно! я вот часто нахожу ТАКИЕ интресные и неожиданные вещи....что иногда боишься там разбираться даже...:D