Прочие тенденции стиля жизни
девушки,а что можно найти в вашей сумочке?
там ничего нельзя найти, особенно телефон, когда он звонит..)
все что угодно
перечисляю все, что всегда ношу в своей сумке:
кошелек, расческа, зеркальце, мятные конфетки, освежитель дыхания, носовой платок, освежающие салфетки, ручка, мобильник и иконка Богоматери (в отдельном кармашке)
Это не для посторонних инфа.
там ничего никогда не найдёшь!
в моей сумочке помещается косметический магазин, парфюмерный, иногда магази одежы%))
а что бы ты хотела найти!?..)))
^^ksusha ^
сумочную сабацку...
наверно все
Очень много всего-косметика, тетради, сотовый телефон, кошелек, солнечные очки, сигареты, флешки для компа, проездной, иногда мягкие игрушки (сестренка подбрасывает) и фото моего любимого человека!
^^ksusha ^
да уж..женская сумочка бездонна...
Все что угодно, кроме того, что необходимо. А если серьезно, то у меня всегда с собой паспорт, водительское удостоверение, косметичка, ну и деньги конечно. Про носовой платок и говорить нечего. Все. Да, еще ключи от квартиры
Много чего.
не надо ничего в моей сумочке искать!
Косметику, ключи, ручку, бумажник, пакет для магазина, запасные колготки, расческу
Уууууууууу! Но вам это точно не пригодится.
Ключи от квартиры, машины, гаража, кошелек, права, визитница, жевательная резинка, книга.
Чего там только не найти во тА вот зеркальце найти невозможгл
Косметику, ключи, документы. деньги, драгоценности, запасные симки, средства гигиены, жевачки, конфетки, визитки, флэшки, расчёски, фотки, скидочные карты,,. кажется всё перечислила.
много много других сумок=)
кучу фигни позапиханых в карманы сумки))
разное барахло....
все свое ношу с собой