Прочие тенденции стиля жизни

девушки прошу в гости к вопросу))

Какой или каким фирмам вы отдаете предпочтение в косметике(пудра, тональник, тушь, блеск, помада и т.д.)?))
Мейбеллин, Буржуа ;только не из каталогов)
Витуся Коробань
Лучший ответ
Nouba, agnes b
Катя Бордукова
тон Клиник матирующий, тушь Ланком Виртуоз, остальная декоративка Герлен, МАС, Шисейдо, Макс фактор
Все люкс (шанель, ланком, кристиан диор, иллазур, обожаю биодерм) , кроме помады. На ней всегда экономлю))) не люблю красить губы, тк постоянно съедаю всю свою помаду. Крашу только естесственными дешевыми блесками по 60 рублей (ну вот, хоть кому-то призналась)))) ) вообще считаю, уход за кожей должен по возможности быть на высшем уровне, а на остальном можно сэкономить.
Тушь и тоналка мне нарвятся диоровские, пудра - только КлинИк или Кларинс (просто подходит оттенок) , помадки разные беру, нравятся Буржуа и Эсте Лаудер. Так что - беру то, что по опыту оказалось подходящим, какую то одну марку не предпочитаю.
Ланком....
Катя Майер
Косметика Сhanel (помады, пудра, румяна) очень хорошая, тональник Dior, крема Clinique
Алла Усенко
тон махфактор, тушь меняю, блеск и помада эйвон
Вся косметика у меня эйвоновская. Только тушь иногда покупаю из "японской косметики".
А спонжи и щеточки мэрикеевские. Эвон делает не очень качественно.
Я покупаю почти все в фаберлике так. к. качество супер (блеск, помада, тоналки вооще клевые) но вот тушь макс фактор предпочитаю
Тамуня ...
Орифлейм, Ив-Роше
Яна Смит:*
пудра - ffleur, тушь - мне вообще всё равно какую брать, у меня ресницы и так сами по себе как накрашенные, а вообще беру ffleur, тоналка - макс фактор, блеск - юху у меня их куча и все от разных фирм
Разной) Шанель, ИСЛ, Живанши, Диор, Эсте Лаудер, Рубинштейн. Пудра Студио Фикс, тональный крем Сублимайн от Живанши.
Я пользуюсь тоном от майбилин пудрой от лореаль тушю от Сhanel блеском от макс фактор в основном нет предпочтений к одной марке
Пудрой и тональником не пользуюсь, не нуждаюсь) Тушь клиник, самая нормальная тушь, а все остальные посравнению с ней просто в пролете) Блеск и помада только эсте лаудер, качество превыше всего ахах, цвет нравится, и если оближешь (случайно) то потом ничего не будет)
Мне очень нравится тональный мусс ISADORA, очень нежный!!!))))