Прочие тенденции стиля жизни
девушки прошу в гости к вопросу))
Какой или каким фирмам вы отдаете предпочтение в косметике(пудра, тональник, тушь, блеск, помада и т.д.)?))
Мейбеллин, Буржуа ;только не из каталогов)
Nouba, agnes b
тон Клиник матирующий, тушь Ланком Виртуоз, остальная декоративка Герлен, МАС, Шисейдо, Макс фактор
Все люкс (шанель, ланком, кристиан диор, иллазур, обожаю биодерм) , кроме помады. На ней всегда экономлю))) не люблю красить губы, тк постоянно съедаю всю свою помаду. Крашу только естесственными дешевыми блесками по 60 рублей (ну вот, хоть кому-то призналась)))) ) вообще считаю, уход за кожей должен по возможности быть на высшем уровне, а на остальном можно сэкономить.
Тушь и тоналка мне нарвятся диоровские, пудра - только КлинИк или Кларинс (просто подходит оттенок) , помадки разные беру, нравятся Буржуа и Эсте Лаудер. Так что - беру то, что по опыту оказалось подходящим, какую то одну марку не предпочитаю.
Ланком....
Косметика Сhanel (помады, пудра, румяна) очень хорошая, тональник Dior, крема Clinique
тон махфактор, тушь меняю, блеск и помада эйвон
Вся косметика у меня эйвоновская. Только тушь иногда покупаю из "японской косметики".
А спонжи и щеточки мэрикеевские. Эвон делает не очень качественно.
Я покупаю почти все в фаберлике так. к. качество супер (блеск, помада, тоналки вооще клевые) но вот тушь макс фактор предпочитаю
Орифлейм, Ив-Роше
пудра - ffleur, тушь - мне вообще всё равно какую брать, у меня ресницы и так сами по себе как накрашенные, а вообще беру ffleur, тоналка - макс фактор, блеск - юху у меня их куча и все от разных фирм
Разной) Шанель, ИСЛ, Живанши, Диор, Эсте Лаудер, Рубинштейн. Пудра Студио Фикс, тональный крем Сублимайн от Живанши.
Я пользуюсь тоном от майбилин пудрой от лореаль тушю от Сhanel блеском от макс фактор в основном нет предпочтений к одной марке
Пудрой и тональником не пользуюсь, не нуждаюсь) Тушь клиник, самая нормальная тушь, а все остальные посравнению с ней просто в пролете) Блеск и помада только эсте лаудер, качество превыше всего ахах, цвет нравится, и если оближешь (случайно) то потом ничего не будет)
Мне очень нравится тональный мусс ISADORA, очень нежный!!!))))