Прочие тенденции стиля жизни

Определите пожалуйтса ПО ПРОЦЕНТАМ ЧАСТИ красивой супер-девушки.Что важно?См ниже..:)Вопрос ВСЕМ))!

вот стоит перед вами девушка - как и что бы вы оценивали в ней.
(не важно девушка вы или парень).
и так...
- ухоженные волосы и хорошая причёска
- уходенное лицо и хороший мейкап
- ухоженные руки и маникюр
- ухоженная кожа + загорелая слегка ( на море, например, не в солярии)
- стильная одежда
- стильные аксессуары
- красивая грудь
- красивая фигура

на сколько процентов важны каждые из этих компонентов что бы девушка была ИДЕАЛЬНОЙ-СУПЕР-КРАСАВИЦЕЙ).
(ДЕЛО сейчас не в ДУШЕ, а во внешности).
- ухоженные волосы и хорошая причёска---80%
- уходенное лицо и хороший мейкап---40%
- ухоженные руки и маникюp----40%
- ухоженная кожа + загорелая слегка ( на море, например, не в солярии) ---60%
- стильная одежда-----75%
- стильные аксессуары----50%
- красивая грудь---80%
- красивая фигура---100%
Angelok Radkuat
Лучший ответ
Если говорить только о внешности - достаточно иметь красивую грудь и точенную фигурку, а все остальное снимается, смывается, отстегивается....
- ухоженные волосы и хорошая причёска-90%
- уходенное лицо и хороший мейкап-90%
- ухоженные руки и маникюр-90%
- ухоженная кожа + загорелая слегка ( на море, например, не в солярии) -90%
- стильная одежда-70%
- стильные аксессуары-50%
- красивая грудь-50%
- красивая фигура-100%
- ухоженные волосы и хорошая причёска 15%
- уходенное лицо и хороший мейкап 56%
- ухоженные руки и маникюр 7%
- ухоженная кожа + загорелая слегка ( на море, например, не в солярии) 4%
- стильная одежда 12%
- стильные аксессуары 3%
- красивая грудь (раз я девченка то не смотрю на женскую грудь, но если бы была мальчиком то наверное 48%
- красивая фигура (раз я девченка то не смотрю на женскую фигуру, но если бы была мальчиком то наверное 63%
Но главное конечно что бы не говорили внешность.. .
Если ты "урод" сколтко маникюров и косметики на себя не наложишь красивее не станешь!
- ухоженные волосы и хорошая причёска - 50%
- ухоженное лицо и хороший мейкап - 90%
- ухоженные руки и маникюр - 35%
- ухоженная кожа + загорелая слегка ( на море, например, не в солярии) - 35%
- стильная одежда - 65%
- стильные аксессуары - 45%
- красивая грудь - 50%
- красивая фигура - 99%
Оленька Тео
Мне кажется, если девушка красивая ей первые 4 особого значения не имеют, но если некрасивая, то они не помогут, Красивая фигура - 50%, одежда и аксессуары очень важны, их надо по фигуре выбирать, грудь должна быть пропорциональна фигуре, если девушка обычная, то 1,2,3 и 4 имеют значение, где- то50 %.
1-35%;
2-80%;
3-40%;
4-71%;
5-97%;
6-40%;
7-15%;
8-86%
эт лиЧно МОе МНЕНиЕ
- ухоженные волосы и хорошая причёска-100%
- уходенное лицо и хороший мейкап-100%
- ухоженные руки и маникюр-100%
- ухоженная кожа + загорелая слегка ( на море, например, не в солярии) -100%
- стильная одежда-100%
- стильные аксессуары-100%
- красивая грудь-100%
- красивая фигура-100% ВЫВОД: красивая супер-девушка должна быть красивой на все 100!