Прочие тенденции стиля жизни

Парни! что вам наравиться в девушках? а важно чтобы она была худой?

Или это необязательно???
Встречаются с худыми, а в душе все хотят пышечек .Я сама стройная, а вот подруга моя полненькая, так отбоя нет у нее от парней, ее парень говорит, что худые для кабаков, а полные для постели=))
Ксения Сорокина
Лучший ответ
Ну это кому как.. .
И не худой, а стройной.. .
Необязательно. Если внутри не пустышка.
Конечно неважно, в голове что-то есть, хорошо, нет - ещё лучше. Главное, чтоб человек хороший был, душевный.
о.. . вечный вопрос. сама голову ломаю
Доо!! ! все они говорят что все равно, главное душа... и т. д. Хрень все это! большинству надо чтоб у девушки фигура была хорошая, хотя конешно некоторым пышечки нравятся...
Нет не обязательно, главное быть женственной....
Девушка должна родить здорового ребенка, а стало быть худой она не должна быть ни в коем случае, но не слишком толстой, что бы оставалась Девушкой.
ВАЖНО что бы толстой не была. . И за собой следила. . А встречать ночью по дороге в туалет голодную свинью у холодильника...))) )
Человеку нравится то, что он может себе позволить. . Красивые стройные девушки это класс! Особенно ВЕСНОЙ!: -)
da. no ne silno
вот многие пишут"главное что в нутри"я считаю что, то что в нутри и снаружи, просто должно соответствовать друг другу
Нравиться может только одна, и не важно, какая она внутри или снаружи.
Ботагоз Саденова Нравиться могут многие...
Вот любят одну... И то в идеальном варианте...
Парни устроены проще дам, если у тебя стройные ноги, то просто одень юбку!