Прочие тенденции стиля жизни
В какую одежду был одет Остап Бендер? см.ниже
Помогите найти полное описание его одежды.Самому некогда искать.Пожалуйста!!!
куда смотреть?
В начале восьмого вечера с севера-запада, со стороны деревни Люта в Старгород прибыл молодой человек лет двадцати восьми. Звали молодого человека Остап Бендер. За свою бурную жизнь он успел переменить много занятий. Живость характера, мешавшая ему посвятить себя какому-нибудь делу, постоянно кидала его в разные концы страны и теперь привела его в Старгород. За ним бежал беспризорник.
- Дядя! – весело кричал он. – Дай пять копеек.
Остап остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
- Может быть, тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?
Молодой человек солгал: у него не было ни денег, ни квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы эту квартиру отпереть. У него не было даже пальто. Одет он был обычно. На ногах были лаковые штиблеты черного цвета. Носков под штиблетами не было.
Молодой человек солгал: у него не было ни денег, ни квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы квартиру отпереть. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел к, зеленом в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал астролябию. "О баядерка, ти-ри-рим, ти-ри-ра! "-запел он, подходя к привозному рынку.
Пишу из книжки прям: "У молодого человека даже не было пальто. В город он вошел в зеленом в талию костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. Носков под штиблетами не было. В руке молодой человек держал астролябию... " А зачем тебе если не секрет?
мм. клева. только я ниче не вижу=))))
да, ничего не вижу