Прочие тенденции стиля жизни

Так печально смотреть на людей в метро.Все одеты в похожую одежду темных тонов,грязная обувь,сумки которые не

подходят даже по цвету вообще ни к чему и лица....уставшие,серые и злобные....пытаюсь найти хоть кого-нибудь симпатичного,но безрезультатно
Анна Цейс
Прагматизм, он и в Африке прагматизм: покупая одежду (аксессуары) каждый определяет куда и зачем она. В этой - на работу, в этой - на работе, в этой - на вечеринку и т. д. Осмотритесь 1-го сентября, например! Или на НГ-каникулах. И просто летом, например, когда полно отпускников и праздошатающихся. А сейчас Вы видите то, что повседневно, обыденно, да к тому же совпадает с настроением. Не забывайте, пж. , что эти люди и создают ВНП нашей страны. А в песцах и соболях ищите не в метро, не в метро...
Светлана Тусунбаева
Лучший ответ
Анна Цейс Я против насилия над животными, так что на песцов и соболей я лучше живых посмотрю....
Мне вот жаль что жизнь для многих превращается в рутину и обязательства...
Счастливый человек, даже в чёрном и сером будут выглядеть красавцами и красавицами. Я считаю, что неяркая одежда больше подчёркивает яркую личность. Тем более метро не то место, где нужно личности сиять.
Чо за бред ваще? Не надо притворяться что в твоем колхозе провели метро, ты, судя по всему, там и не была.
Анна Цейс Юлия Абрамовна,ну Вас разве так дурно воспитали,что Вы так дерзите?Фу...
да, много серого, безразличного
Катя Клеп
Анна Цейс Грустно.. учитывая что в метро часто приходится находится(
кстати, почему у вас такая серая и тёмная аватарка? Больше экспресси! Больше красок!
А в метро, вы заметили - какая красивая, нарядная, цветная схема метрополитена?
Ольга Шаталова
это еще пол беды, когда люди еще и не моются, вот это печально ))
Я вот тоже.. . в "похожей одежде и с сумкой"... И так прям иногда красное пальто надеть захочется, например! А потом думаю, а на хрена мне это красное пальто?..
Ирина Iris
Анна Цейс а почему нет?жизнь сука короткая
Не поняла вашей логики. А если человеку идет черное - ему отказываться что ли?
Елена Резник
Анна Цейс Причем тут черный цвет то?)))))))
да давай все будут выглядеть как педик из модного приговора.
Анна Цейс да,давайте
Любовь Назарова Педик из модного приговора один из самых уважаемых в мире историков моды и единственный в России.
И говорит, кстати, очень грамотные вещи. Именно о безвкусице.
Елена Злобина а почему бы и нет !?.
сходи разбавь серость, люди просто пытаются выжить в той свободе что сотворили демократы.. .
или ты хотела бы =все будут выглядеть как педик из модного приговора.
Татьяна *
Анна Цейс Что за глупости?
Вы тоже выживаете?Мне жаль...
Я вот живу)причем в кайф)
Потому что им так же печально смотреть на твою опечаленную рожу.
Анна Цейс Вы так грубо ответили... Вас задело что то?
Да, но ведь и здесь каждый третий вопрос про усталость и депрессию...
Елена Сафина
в основном люди не счасливые, вот поэтому все так.... и у многих нет денег что бы хорошо одеваться, да и вкус есть не у каждого.
зачем искать кого то особенного в метро?
Елена **
Анна Цейс И не надо искать, просто когда едешь начинает угнетать такая обстановка
Когда я в метро еду, то по всему вагону солнечные зайцы, люди улыбаются и иногда показывают на меня пальцем )
ОоО двалка решила блеснуть умом ?!?Может денег нет у кого-то на D&G .
Анна Цейс И нахуй DG

Не груби,бля

при люьом кол-ве денег можно быть красивым