Прочие тенденции стиля жизни

В чем парень смотриься сексуальнее-одетый в костюм с иголочки или одетый в повседневную одежду, но опять-так с иголочки

Супер, когда классные джинсы, антиформ или классические, на бедрах и пиджак! ТАЩУСЬ.. . и то и другое сразу
Евгения Копылова
Лучший ответ
Джинсы, белая рубашка и черный бархатный пиджак!!!!
Елена Батышева
сексуальнее?вообще не одетый
Алина Браун
В костюме и хорошо надушен :)))
Ainurka Amirzhanovna
В спортивном стиле.
esli paren' simpotichnii, to xot v djisax,xot v kostumchike-on vsegda bydet seksyalnii,a esli eshe i xoroshii zagar....mmm....)))))))
Джинсы, майка, кроссовки!!! =)))
Да всё отлично смотрится. Лишь бы пОтом не воняло, зубы были все и чищенные, стрижка приличная, обувь чистая, и чтоб околесицу не нёс. А сексуальность не в одежде, а в поведении.
повседневная одежда бывает разных стилей! тут не угадаешь кому понравишься!
и в том, и в том. Но, чтоб действительно с иголочки, все отглажено, опрятно и известных марок
Повторяю еще раз. Главное чтоб костюмчик сидел. А то если размер не угадал - да хоть не знаю во что мужика одень - смотреться не будет
Даша Токарь
второе
в повседневной, только чтоб смотрелось стильно
Наталья Тур
В белых шортах на своей яхте!:)
и тот и другой - зависит от ситуации и места нахождения
Ольга Зайцева
Обожаю парней в костюмчиках! Никакие спортивные трусы или топлес не сравнятся с тем, что хочется растегивать, стаскивать и сбрасывать!
Только джинсы
а мне нравиться топлес
Татьяна Купко
вообще без всего
черный строгий костюм=)
ф костюм
Оля Манекина
Главное содержимое костюма!
голый как ты
В костюме посексуальней, но в трусиках, облегающих попку, желательно в очень красивых и дорогих боксерах, гораздо возбуждающщщщщщеее
лучше голый только в носках и бабочке
Я не вижу в чем ты там одет, но смотришься оч даже....секси..ммм
Конечно, костюм. это так возбуждает!
В чем чувствует Себя уверенней, в том и выглядит лучше!
Женечка :)
подходящая по фигуре одежка (все равно какая - лишь бы чистая и опрятная) . И личное обаяние!!!
В костюме даже самый плюгавенький мужичок суперменом кажется:))))
li4no ja obo*aju parnei s reperskim stilem ode*dy