Прочие тенденции стиля жизни
Хороший костюм и старые кеды,то это ужас,а когда одет в старые джинсы,но обут в красивую обувь,то вроде как и ничего?
Или как?Или как обычно куда?
старые джинсы по омерзительности нельзя сравнивать с кедами!
в качестве равноценного аналога старым кедам я бы привел штаня от совкового спортивного костюма с вытянутыми коленками))))
в чем удобно, в том и надо ходить...
А самое главное, что носки забыл одеть! Возле дверей... стоят себе... скромненько)
Обувь - это самое главное, говорят, что человек что хочет надеть может сверху, лишь бы обувь была качественной...
да и старые кеды нормально ...в лаптях смотрелся бы ужаснее
Хорошая, качественная и красивая обувь - это самостоятельная ценность, это пунктик многих мужчин (О! женщины! О вас и не рискую!) . Забота об обуви = заботе о ногах = заботе о свободе передвижения. А что джинсы? Одежда, которой можно не заморачиваться в будни...
Подойди к этому философски- хороший костюм и драные кеды : =жизнь-говно, я- вечный странник, но каким я был, таким остался... обычно как.. = Ежели всё в ёлочку = Летал по жизни не касаясь... обычно куда.. =
Не одежда красит человека, а изба красна пирогами.
Костюм+красивая обувь=тоска.
Только кеды! Они старыми быть не могут, как все любимое)))
на женщину например и простыню можно намотать- но обувь должны быть приличная! наоборот печально.
Первый вариант - ужОс!
Второй вариант - в 20-м веке джинсы были возведены в культ. Они нагло путешествуют по всем категориям одежды, даже до вечерней добрались.
Поэтому хорошие ботинки рядом с джинсами - это уже даже стиль...
Если кеды желтые, они пойдут всюду. Но вот некоторые взяли моду зауживать рукав! Этого мы терпеть не станем!
Да. Лучше босиком, чем в некрасивой обуви
Ухоженая голова и хорошая обувь - и можно хоть дерюгу одеть - скажут: стильный чувак!
ну сравнил конечно - костюм+кеды и джинсы+красивая обувь.
Джинсы со всем, кроме туфель хорошо смотрятся.
А обувь должна быть хорошая, потомучто удобная-красивая-качественная. А если одно из этих понятий убрать - то она будет удобная-качественная-страшная - это страшно некрасиво, неудобная красивая качественная - в неудобной обуви вы не чувствуете себя комфортно - недовольный внешний вид, красивая-удобная-некачественная -моментально приобретает ужасный внешний вид и т. д.
А джинсы - почти никак не отличишь дорогие от дешевых. и критерий у них таких нету. И впринципе всю остальную одежду. Потомучто главное как она сидит на тебе. Человек красит одежду, А обувь - человека. ВО!
это важно знать, когда, тебя оценивают. и такие вопросы говорят о какой-то самоценке.