Прочие тенденции стиля жизни

Какую обувь вы предпочитаете носить? Кто за КЕДЫ?

Я восновном в кедах и тапках, летом, осенью, зимой и весной)) ) У тя ADIO люб бренд?)) ) Мне Ipath и FALLEN оч нравюца))) А самая нижняя фота эт чё за кеды?
Oksana Maritseva
Лучший ответ
Берцы.
15 лет назал я ни в какую не могла уговорить носить кеды, давай кроссовки, что происходит?
...удобную и комфортную, так что кеды вполне подойдут под эту категорию! Только для улицы эта обувь уместна, в ресторан или театр предпочту более элегантную...
я--за кроссовки, кеды хороши на пресечённой местности
яяяяяяя за кеды! Сеня в манго видела офигенные... а размер тока 41 ...абидно ((((((
Кеды - зло! Кросовки, сапоги (керзовые) ну и высокие ботинки ...
Оля Пузырева
Почти всегда ношу обувь на высоких каблуках. Особенно люблю сапоги до колена на шпильках. Мне кажется, что девушка в такой обуви выглядит эффектнее всего!
"дайте даевушке пару туфель на высоком каблуке и она покорит весь мир". М. Монро
кеды и кроссы хорошо на природе, для занятий спортом, какой-то физической работе и тп, все остальное время-каблук, каблук и только каблук. каблук для женщины пъедестал и сползать с него в кеды.. стыдно после этого называться девушкой. (конечно, если вы не больны или беременны, когда каблуки просто нельзя носить, тогда это уже другой разговор)
Надежда Вайтехович Полностью с Вами согласна!
Автор вопроса просто не понимает, что если она лет в 20 наденет кеды и пойдет на работу (я имею в виду нормальную работу, а не, например, мыть сортиры на вокзале), то это будет ее первый и последний день там...
Так что надо писать не "терпеть не могу каблуки", а я не умею на них ходить, и вообще, я имеею довольно ограниченное представление об обуви (ну, конечно, кроме КЕД!)
Надежда Емельянова Блн...а если в 20 лет она будет хозяйкой какого-нибудь кайфового скейтшопа?
Не подумала ты об этом? ХАХАХА)))
Предпочитаю класику туфли на шпильке
я люблю балетки и очень хочу обычные черные кеды хорошего качества )
kedi- odna iz lyubimih wida obuwi dlya menya