Прочие тенденции стиля жизни
Какую обувь вы предпочитаете? почему?
Обувь на каблуке, чем выше, тем лучше. по возможности бы и удобную, но выбирать не особо приходится, потому как рост у меня маленький и нога оч. маленькая. а так хоть на см. 10 выше )))
Удобную.
раньше гламурную. сча заебало на каблуках шариццо по городу поэтому ценю удобство и комфорт. но самый оптимальный для меня вариант-это красота и удобство обуви.
я обожаю сапоги. и на высоких каблукак, и без каблука. ещё очень туфли люблю. и главное что бы она была удобная.
Керзы! Тренируют ноги!
Не кроссовки, ненавижу кроссовки! !
Нравятся полуботинки Bad stone и Dr Martens
Удобную а на выход красивую...
только на высоких каблуках или шпильках-минимум 10 см, с высоким подъемом и острым носиком
ноги делаются эстетичнее
правда, тем летом помешалась на балетках
ноги делаются эстетичнее
туфли на шпильке... ну это понятно
и кроссовки или мокасины.... это тоже понятно
обожаю туфли с открытым носиком
кеды в основно
я конечно тоже за удобство, но оно для всех разное... для меня удобнее всего на каблуках)) ) люблю bebe и ralph lauren
кееду, шузы, слипы, балетки кроссовки... .
иногда аккуратненькие туфельки на малюсеньком каблуке....
Ot BuFFalo
Женскую.. . И не люблю черную....
Обувь должна соответствовать моменту!! ! Но я за натуральную кожу!!!!
Шпильки, замша, черная кожа со стальными аксессуарами для зимы и межсезонья в виде высоких сапог. Открытые босоножки и мюли на высоком каблуке летом
Валенки конешно!
Удобную и красивую....
все без каблуков.... потому что удобно..
Я предпочитаю, обувь на каблуках. КРАСИВО!! ! И под все идет! Ненавижу плоскую подошву!
udobnuü, modnuü i krasiwuü.