Прочие тенденции стиля жизни

Носите ли вы кеды. И как вы относитесь к этой обуви?

по моему классная обувь. Если по искать можно найти очень даже красивые модели.
Ксения Мима
Лучший ответ
ношу. отношусь очень положительно.
Вера Вероника
Недавно купил и не ношу, они не очень удобные, лучше кросовки
я абязяю!! почти каждый день насила)) у мя их много,разных цветов
Классная обувь, удобная, практичная и стильная, у меня в гардеробе их 10ки пар. Обожаю adidas, из люксового LV. И когда мужчина в кедах мне тоже очень нравится)
сама не ношу, но отношусь хорошо, есть очень красивые модели
Это не обувь - это спортинвентарь. Почему блин никто по улицам в пуантах, лыжах или коньках не ходит каждый день?
Ольга Гаро
обажаю такую обувь очень удобно и стильно
Возможно плоскостопие. Постоянно носить не следует, особенно молодым.
Иногда ношу. В водном походе вещь не заменимая, т. к. кеды легкие и быстро сохнут
Мне лично не нравятся кеды,кроссовки красивее
Только те, которые предназначены для того чтобы в них ходить по улицам, а не те в которых в спортзале бегать надо. А так мне эта обувь нравится стильно и удобно!!!
красовки удобней в носке, ну а кеды это -прощай моя молодость .
я ОБОЖАЮ КЕДЫ.УДОБНО,ПРИКОЛЬНО...К тому же они под все подходят....Правда щас их оч огламурили тоесть уже судь кедов не та что была раньше она не просто удобно и комфортно,спортивно..а еще и гламурно в некоторых случаях...А так ваще я за кеды!