Прочие тенденции стиля жизни
Девчонки, кто носит обувь 40 размера, не мучаетесь?
Мне надоело, ужасно. Терпеть не могу обувь себе покупать, не обувь а лыжи!!!
Особенно невыносимо носить 40-й размер, если тебе нужен 41-й.
Света Спехова
да уж!!!!К сожалению случалось меньше чем надо надевать!(((
Юлия Юлия
Privet, devchonka ! :)
даже с моим 42 не мучаюсь.. были бы деньги.. обувь есть.. клевая, но дорогая..
Света Спехова
наверное ))))
у меня 41... Это просто пипец. . Выбор маленький.. . но если долго искать, то можно найти что нить приличное. . Я в принципе довольна, не такие уж и лыжи.. . А очень милые ножки.. .

у меня размер ноги 39-40 проблем сейчас нет, выбора хватает. Правда раньше лет в 16 был огромный комплекс по этому поводу (стеснялась спрашивать в магазине обувь 40 размера, покупала туфли только с круглым носом и тд.)))))))
не сыпь мне соль на рану!!!! но слава богу я нашла свою марку которая именно для моего размера!!!! только выбор маловат! (((
У меня тоже 35...знаете ли, не меньше мучаюсь (
Света Спехова
Представляю.
Есть у меня на работе девушка такая! С маленьким размером ноги. Ходит на огромных каблуках и смешно то, что она в них как в шлепках. Идет и при каждом шаге пятка -шлеп, шлеп, из туфли вылазит!
Ей наверное не смешно!)
Да нет: ) надо знать магазины. В основном это фирменные дорогие. Выбор маленький, но есть что взять. Только балетки и проще всего купить: ) а туфли на каблуках уже гораздо сложнее.... ((
а у меня 35 размер. . тоже замучилась покупать!! ! продавцы называют "Золушкой"
У меня 39-й. Недавно купила кроссовки с приподнятым каблучком, так ножка смотрится со стороны на 35-й, очень здорово, можно такие приемы применять.
Света Спехова
да, можно. Но у меня и муж на 5 см ниже меня)))
Моя подруга на заказ в основном делает. Но у нее рост под два метра, нормально. Пегги Хилл)))
у меня 40.хотя бывает и он маловат, а бывает, что и 39 подходит.... я бы не сказала, что мучаюсь.... как-то всё это гармонично у меня по комплекции. и купить-не проблема... хотя, раньше, если самыми ходовыми в продаже были 37-38,то теперь это 39-40.как правило, даже в новых поступлениях эти размеры быстро разбирают.. .
З. Ы. Лыжи были, когда острый нос в моде был... а круглый носочек + высокий каблук делает ступню визуально короче)